Аймырза Альмаганбетов

Стою на асфальте я в лыжи обутый, то ли лыжи не едут, то ли я долбанутый ??

Ответы
Елена

Вам видней))) Хотя, помню, был случай, у нас ребята, довольно-таки взрослые решили "приколоться"...Одного парня заставили на лыжи стать в августе и пройти на них с одного конца улицы до другого..

Аn@T☼:Лий

прошел?

Елена

Куда он делся))))

Аn@T☼:Лий

когда разделся

Алина Гречухина

что впрямь долбанутый нельзя так сказать. Ведь должен был кто-то тебя обувать!Что лыжи не едут, тебе невдомек, на будущее получил ты урок

Battiny Go

Тут как бы, самокопание и самоопределение))) поразмышляйте еще, вы идете в правильном направлении)))

Аn@T☼:Лий

хорошо

Battiny Go

Очень хорошо)))

Аn@T☼:Лий

ага

Дина Муртазина

Это асфальт долбанутый! У нас у всех в декабре на асфальте давно снег😜

Аn@T☼:Лий

ааааааааааааа

Katya Bykovskaya

...именно такие мысли у меня возникают при виде практикантов "финской ходьбы" )))))

Аn@T☼:Лий

бывает.. что потом всю жизнь не разгребешь одну раслабуху))

Katya Bykovskaya

Ну это уже чуть другое)

Аn@T☼:Лий

а у тебя какое?))

Katya Bykovskaya

Полегче у меня)

Аn@T☼:Лий

чтоименно?

Серёжкина Я!

так то - вот стою на асфальте в БОТИНКИ обутый, толи лыжи не едут, толи я ипанутый

Серёжкина Я!

пилять! переписывай говарю! лыжи на асфальте - уже ипанутый)))))

Аn@T☼:Лий

я давно ипанутый)))

Серёжкина Я!

в лыжах то исчо и не так ипанёшься))))))

Аn@T☼:Лий

и чё)))

Серёжкина Я!

и фсёёёёёё))))))) ботинки напяль говарю! на ЛЫЖАХ да на асфальте, да без ботинок....ну не ипанутый ли?!!)))))))

Ан
Анна

Стою я средь лужи, в сандали обутый, толь ноги вспотели, толь я долбанутый.😄

Аn@T☼:Лий

))))))))))))

Ан
Анна

☺️

Воля Попова

К лыжам колесики надо приделать. И тогда будешь не долбанутый, а продвинутый

Аn@T☼:Лий

гут

Воля Попова

Зер гут. Удачи.

Аn@T☼:Лий

спс

Ιακώβ

Стою на асфальті я в лижі взутий!! То ль лижі не їдуть, то ль я довбанутий? ))

Аn@T☼:Лий

ага

На
Надя

стою у гастронома ,в лыжи обут , то ли лыжи не идут , то ли я еб....т)))

Аn@T☼:Лий

то ли ты)))

На
Надя

😪апчхииии

Аn@T☼:Лий

будь здоровва

На
Надя

и вам не хворать

Аn@T☼:Лий

а я и не хвораю

На
Надя

👍

Та
Татьяна

Стою я весь мокрый, +30, жара. И шепчет мне лето "разуться пора!"

Аn@T☼:Лий

снимай валенки)))

Аn@T☼:Лий

ага

Майя Петрова

Ну и лыжи не едут - по асфальту-то, и ты не совсем адекватный

Аn@T☼:Лий

та ладно

Наталья Краско

Сниму я те лыжи, босиком пойду, ну ее нафиг , такую езду))))

Аn@T☼:Лий

точно иди

Наталья Краско

а ты стой)))

Аn@T☼:Лий

хорошо

Инесса Самойлова

Кстати, есть лыжи для летнего катания по асфальту...

Аn@T☼:Лий

спс

Lora Sotnikova

ближе к ночи замечаю все такими юмористами стали!

Аn@T☼:Лий

это и денм было

Тамара Бабич

Ich bin nein du bist....не то и не это, ты просто АРТИСТ!!!)))

Аn@T☼:Лий

зер гут

Татьяна Www Худякова

КОНЕЧНО НЕ СОВСЕМ ПРИЕМЛИМО ЛЫЖИ И АСФАЛЬТ!!!!!!!

Аn@T☼:Лий

ага

Татьяна Www Худякова

А ПОПРОБУЙТЕ РОЛИКИ...

Аn@T☼:Лий

зачем?

Татьяна Www Худякова

потому что асфальт...

Аn@T☼:Лий

и чо

Татьяна Www Худякова

ну как всё запущенно...

Аn@T☼:Лий

ага

Ольга Богомольская

ты весёлый выдумщик,. пока мечтал снег растаял.

Аn@T☼:Лий

наверное

Ольга Богомольская

А вот в резиновых калошах можно кататься даже по песку.

Аn@T☼:Лий

катайся

Ольга Богомольская

УЖЕ КАТАЛАСЬ В ДЕТСТВЕ В Туркмении

Amor Non Est Medicabilis Herbis

Неправильно.. Последнее слово совсем не такое..

Аn@T☼:Лий

а какое?

Сергей Шолохов

У НАС ТОЖЕ ТАК БЫЛО- ДОЖДЬ СЛЯКОТЬ А МЫ НА ЛЫЖАХ

Аn@T☼:Лий

быват