Арт К

зачем религию всеобщей лживости называют учителем чистой совести?

Руслан Акбулатов

скуки ради развлечения для...)))))))))))))

V@
Vassilissa @

лживым людям - лживые знания

Евгений Муравьёв

Иисус сказал, что есть только одна истинная религия и оставил признаки по которым можно найти истинных его последователей. Они: основывают свои учения на Библии
▪ чтят Бога и провозглашают его имя
▪ проявляют подлинную любовь друг к другу
▪ признают, что спасение Бог дает только через Иисуса Христа
▪ отделены от мира (не участвуют в его делах)
▪ возвещают о том, что Царство Бога — единственная надежда для человечества
Все остальные религии одевают овечью шкуру и ничего общего с истиной не имеют хотя и призывают к чистой совести.

Ирина

Покуда есть на с вете дураки - обманом жить нам, стало быть, с руки.