Astra Loretti

😢Он Ρ‚Π°ΠΊΠΎΠΉ Ρ‚ΠΈΡ…ΠΈΠΉ,Ρ‡ΡƒΡ‚ΠΊΠΈΠΉ,ΠΊΡ€ΠΎΡ‚ΠΊΠΈΠΉ..Π² Π³Ρ€ΠΎΠ±Ρƒ

ΠžΡ‚Π²Π΅Ρ‚Ρ‹
Ал
АлСксандр

πŸ–Ό
Ага!

Astra Loretti

😙😃😙

Ал
АлСксандр

Π’ Ростовской области ΠΎΡ‚ΠΊΡ€Ρ‹Π»ΠΈ. КакоС Ρ‚ΠΎ сСло.

Astra Loretti

😃

Ал
АлСксандр

Π—Π°ΠΈΡΠΊΠΈΠ²Π°ΡŽΡ‚. ΠœΠ°Π½Π΄Π°Ρ€ΠΈΠ½Ρ‹ с Π’ΡƒΡ€Ρ†ΠΈΠΈ ΠΊΡ€ΡƒΠΏΠ½Ρ‹Π΅ ТилистыС ΠΈ кислыС.

ΠœΠ•
Максим Π•Ρ€ΠΌΠ°ΠΊΠΎΠ²

Π”Π°

Π”Ρ€ΡƒΠ³ΠΈΠ΅ вопросы
новостройка, Π±Π°Π»ΠΊΠΎΠ½ ΠΏΠΎ ΠΏΡ€ΠΎΠ΅ΠΊΡ‚Ρƒ Π΄ΠΎΠΆΠ΅Π½ Π½Π°Ρ…ΠΎΠ΄ΠΈΡ‚ΡŒΡΡ Π² Π·Π°Π»Π΅, Π° сдСлали Π½Π° ΠΊΡƒΡ…Π½Π΅ Ρ‡Ρ‚ΠΎ ΠΌΠΎΠΆΠ½ΠΎ ΠΏΡ€Π΅Π΄ΡŒΠ²ΠΈΡ‚ΡŒ ΠΊ строящСй ΠΎΡ€Π³Π°Π½ΠΈΡ†Π°Ρ†ΠΈΠΈ?
Какой срок ΠΌΠ΅ΠΆΠ΄Ρƒ выпиской ΠΈ пропиской Ульяновска Ρ€Π°ΠΉΠΎΠ½Π° Π£Π›Π“Π£
НуТна Π»ΠΈ рСгистрация для Π³Ρ€Π°ΠΆΠ΄Π°Π½ ΠœΠΎΠ»Π΄ΠΎΠ²Ρ‹ Π² МосквС??
мСня Π² Π°Ρ€ΠΌΠΈΡŽ Π·Π°Π±ΠΈΡ€Π°ΡŽΡ‚, Π΄Π°Π»ΠΈ повСстку, ΠΈ сказали ΠΏΡ€ΠΈΠ·Ρ‹Π² 22 мая.
ΠŸΠΎΠ΄ΡΠΊΠ°ΠΆΠΈΡ‚Π΅, ΠΎΡ‚ ΠΊΠ°ΠΊΠΎΠΉ ΠΌΠ°ΡˆΠΈΠ½Ρ‹, ΠΌΠΎΠ³ΡƒΡ‚ ΠΏΠΎΠ΄ΠΎΠΉΡ‚ΠΈ Ρ†ΠΈΠ»ΠΈΠ½Π΄Ρ€Ρ‹, ΠΊΠΎΡ‚ΠΎΡ€Ρ‹Π΅ Π΄Π΅Ρ€ΠΆΠ°Ρ‚ ΠΊΠ°ΠΏΠΎΡ‚ Π½Π° Π’ΠΎΠΉΠΎΡ‚Π° Π§Π°ΠΉΠ·Π΅Ρ€? ΠžΡ‚ "10" ВАЗ, ΠΏΠΎΠ΄ΠΎΠΉΠ΄Ρ‘Ρ‚?
ΠΌΠΎΠΉ Π΄Ρ€ΡƒΠ³ ΠΏΠΎ ΠΏΡ€ΠΎΡΡŒΠ±Π΅Π·Π½Π°ΠΊΠΎΠΌΠΎΠ³ΠΎ ΠΎΡ‚ΠΏΡ€Π°Π²ΠΈΠ» посылку Π½Π° Π·ΠΎΠ½Ρƒ, Π° Π² Π½Π΅ΠΉ Π±Ρ‹Π»ΠΎ 8 ΠΊΡƒΠ±ΠΎΠ² смолы гашиша, посылку полиция нашла. Ρ‡Ρ‚ΠΎ Π΄Π΅Π»Π°Ρ‚
Дистанционный запуск ΠΌΠ°ΡˆΠΈΠ½Ρ‹.
Π₯ΠΎΡ‡Ρƒ ΠΏΠ΅Ρ€Π΅Π²Π΅Π·Ρ‚ΠΈ Π»Π°Π΄Ρƒ 1977Π³. Π². Π’ сша, сколько это Π±ΡƒΠ΄Π΅Ρ‚ ΡΡ‚ΠΎΠΈΡ‚ΡŒ?
ΠΊΠ°ΠΊ Π΄ΠΎΠ»Π³ΠΎ Π±ΡƒΠ΄Π΅Ρ‚ ΠΈΠ΄Ρ‚ΠΈ Ρ€Π°Π·Π±ΠΈΡ€Π°Ρ‚Π΅Π»ΡŒΡΡ‚Π²ΠΎ???
ΠŸΡ€Π°Π²ΠΎ "Π²Ρ‹Π±ΠΎΡ€Π° пСнсии". Π§Ρ‚ΠΎ это Π·Π°Ρ‡ΠΈΡ‚7
Какой ΠΌΠΈΠ½ΠΈΠΌΠ°Π»ΡŒΠ½Ρ‹ΠΉ Ρ€Π°Π·ΠΌΠ΅Ρ€ Π°Π»ΠΈΠΌΠ΅Π½Ρ‚ΠΎΠ² Π² Π³. Москва?
ΠŸΠΎΠ΄ΡΠΊΠ°ΠΆΠΈΡ‚Π΅ поТалуйста, ΠΊΠ°ΠΊΠΎΠ΅ врСмя ΡƒΠΉΠ΄Π΅Ρ‚ Π² судС Π½Π° ΠΏΡ€ΠΈΠ·Π½Π°Π½ΠΈΠ΅ ΠΏΡ€Π°Π²Π° собствСнности Π½Π° ΠΎΠ±ΡŠΠ΅ΠΊΡ‚ нСдвиТимости (ΠΆΠΈΠ»ΠΎΠΉ Π΄ΠΎΠΌ)?
Как ΠΎΡ„ΠΎΡ€ΠΌΠΈΡ‚ΡŒ ΠΏΠ΅Ρ€Π΅Π²ΠΎΠ΄ Π² Π΄Ρ€ΡƒΠ³ΡƒΡŽ ΠΎΡ€Π³Π°Π½ΠΈΠ·Π°Ρ†ΠΈΡŽ Π±Π΅Ρ€Π΅ΠΌΠ΅Π½Π½ΡƒΡŽ ΠΆΠ΅Π½Ρ‰ΠΈΠ½Ρƒ которая Π½Π°Ρ…-ся Π½Π° Π±ΠΎΠ»ΡŒΠ½ΠΈΡ‡Π½ΠΎΠΌ. Π±ΠΎΠ». с 7 .02, ΠΏΠ΅Ρ€Π΅Π²ΠΎΠ΄ с 1.04
ΠΏΡ€ΠΈ Π΄Π²ΠΈΠΆΠ΅Π½ΠΈΠΈ Π² Π°Π²Ρ‚ΠΎ пСриодичСски чувствуСтся Π·Π°ΠΏΠ°Ρ… ΠΏΠ°Π»Ρ‘Π½ΠΎΠΉ пластмасы, машина новая 5 тыс. ΠΊΠΌ ΠΏΡ€ΠΎΠ±Π΅Π³, ΠΏΠ΅Ρ‡ΠΊΠ° Π²Ρ‹ΠΊΠ»ΡŽΡ‡Π΅Π½Π°,
Π—Π°ΠΊΠΎΠ½ Π΅ΡΡ‚ΡŒ, ΡΡ‚Π°Ρ‚ΡŒΠΈ Π΅ΡΡ‚ΡŒ, основаниС Π΅ΡΡ‚ΡŒ, связи Π½Π΅Ρ‚, Π΄Π΅Π½Π΅Π³ Π½Π΅Ρ‚. Π Π°ΠΉΠΎΠ½Π½Ρ‹ΠΉ суд Π΄Π°Π» Ρ€Π΅ΡˆΠ΅Π½ΠΈΠ΅ Π² мою ΠΏΠΎΠ»ΡŒΠ·Ρƒ. ΠžΡ‚Π²Π΅Ρ‚Ρ‡ΠΈΠΊ ΠΏΠΎΠ΄Π°Π» Π½Π°