Наталия Честнова

Какой минимальный размер алиментов в г. Москва?

Рыжая Ирония

А при чем здесь Москва. Москва - это что государство? Есть люди которые работают на полставки. Или получают оклад в 8 тысяч, остальные премиальные. Есть пенсионеры в Москве, есть инвалиды, нетрудоспособные. Вопрос задан неправильно. Вы хотели спросить - Мужик работает в Москве, сколько максимально с него можно слупить? Размер алиментов в России - 25 процентов от регулярного дохода. Доказать что премиальные регулярный доход Вы не сможете. Не захочет платить честно - не будет. Лучше договоритесь об определенной сумме ежемесячных алиментов с мужем. Ребенок ведь его? Или нет?

Ольга

как и по всей РФ:
25% от всех доходов на одного ребёнка
33% - на 2х детей
50% - на 3х и больше

Слава Кадников

Да ты чё вообще обалдала!! ! Это чё, страна в стране? Чё для москвичей (отдельная каста) единные законы не существуют? Пипец.

Юлия Титова

нет понятий москва/немосква. алименты назначает суд в %% отношении к заработку ответчика в зависимости от числа иждивенцев.