Олег Петрухин

Кто сколько платит/получает алиментов в г. Москва? Скажите, пожалуйста, кто может.

Ситуация такая. Я в разводе, 2 детей проживают с БЖ. плачу минимум 65 тыс рублей в месяц, что сильно больше того, что обязан по закону. Плюс какие то другие траты. Авиабилеты на отдых и т. д. БЖ все равно очень недовольна. Ей мало. Москва - город не дешевый. С другой стороны я не слышал, чтоб люди добровольно так платили. Мне кажется, что я плачу достаточно. Ей - что нет. Какая у кого статистика, поделитесь, плз

Владислав Плиско

На двоих детей 33% от заработной платы или иных официальных доходов! Выводы делать Вам и Вашей бывшей жене!!!

Юлия Маторина

По решению суда вы будете платить 33%.

Александр

больше 7 никто не платит москва. на одного, знакомый платит на 2-х 50 но у него зарплата 2 ндфл 180. по расходам ребенок больше 5 тысяч не съедает, одежда тоже больше 10 на сезон не уходит. так что вы просто оплачиваете б. ж. жизнь

Наталья Соколова

Ей не может быть мало этого больше чем достаточно.

Сергей Слепцов

читай закон об алиментах в рф

Dghnmjygkl

Чой-то я в жизни такого не видела! брешешь, Андрюша! у некоторых зарплата 25 тыс

Алеся Смирнова

Конечно много. Алименты платят детям, а не жене.

Айбек Замирбеков

Просто у нее аппетит на деньги хороший. Пусть подает в суд. Получит гораздо меньше.

Влад Цишковский

Вы БЖ избаловали. Платите официально на детей 33% от всех видов доходов, а если у вас такой большой доход, то откройте счета в банке и детям на них перечисляйте 50% от алиментов.

Виолетта Иванова

ВЫ можете подать заявление о перечислении 50% алиментов на счет ребенка. Желательно приложить сведения о прожиточном минимуме в Вашем регионе. Образец заявления поищите, набрав в любом поисковике: Заявление об изменении порядка исполнения судебного решения о взыскании алиментов (путем перечисления их части на счет ребенка) . Чем больше Вы платите -тем меньше вероятность нормального к Вам отношения. Вы же банкомат, кого волнует откуда там деньги? Главное, что бы побольше. А дополнительные траты в виде оплаты авиабилетов и отдыха... . Это Вы с детьми летите отдыхать? Нет?? ? Если это бывшая, то пусть сама и платит.

Надежда Сим

Муж платит 45 тысяч на 1 ребенка (положенные законом) + половина расходов за лечение и обучение по желанию плательщика и при наличии чеков.

А вообще средняя официальная зарплата по Москве около 45 тысяч рублей. Т. е. в среднем на 2-х детей платится 15 тысяч. вот и делайте выводы.

Наталия Леванюк

АХРЕНЕТЬ.... ВОТ ТЫ МОЛОДЧИНА! ДЕТКИ ДОЛЖНЫ ГОРДИЦА ТАКИМ ОТВЕТСТВЕННЫМ ОТЦОМ.