Михаил Печаткин

Подскажите, сколько денег платить в алименты...?

Решение суда:.... взыскать алименты в пользу ...в размере 1/4 части всех видов заработка и иного дохода, на содержание.... и тд и тп.. . В данный момент не работаю.. . Пытался на суде узнать, сколько платить, все что понял, что расчет ведется от всероссийской зарплаты.. . кто-нибудь подскажите сколько платить.. . а то у кого не спрошу, никто ответить не может, даже юристы.. . Живу в Краснодарском крае...

Владимир

1 ребенок - 25% дохода, 2 детей - 33%, 3 детей - 50%. Если не работаете и в решении суда указаны проценты от зарплаты по стране, то она сейчас, если не ошибаюсь, 22 или 23 тыс. Вот от этой суммы и высчитывайте.

Роман Русин

25% от тех шишей, которые получаешь за своё безделье.

Анастасия Клименко

примерно 6500 рублей

Анатолий Клементьев

Минимального и максимального размера алиментов не существует. Алименты начисляются в размере 25% (33%, 50%) от официальной зарплаты или от пособия по безработице, либо 25% (33%, 50%) от средней зарплаты по РФ, если гражданин не состоит на учёте в ЦЗН, либо в твёрдой денежной сумме, установленной судом.

Ганишер Ахмадов

Вам нужно обратиться к судебным приставам, так как каждый месяц эта сумма меняется.