Ирина Селезнева

сколько нужно платить алиментов если я не работаю

Софья Каширская

Если алименты ещё не установлены, то суд присудит в твёрдой денежной сумме в долях от минимального прожиточного уровня для детей в вашем регионе. Если присуждены в размере 1/4 от всех доходов, то задолженность считает пристав от средней ЗП по России. Взыскатель может подать на неустойку по алиментам, а это 0,5% за каждый день от суммы долга.

Алексей Михайлов

копи тогда долги или в кпз.

Мээрим

исходя из среднего заработка по РФ, это около 30 000 рублей.

Шурик Московский

25% от средней зарплаты по РФ. 7-8 тысяч.