Та
Татьяна

сколько платят алименты

Sergey Borschev

25 % на одного и 33% на двоих ,и до тех пор пока не закончат учиться,а так до 18 лет))

Ко
Константин

смотря сколько детей и какая у Вас зарплата.

ОК
Оксана Кунцевич

до достижения 18 лет.

Дмитрий Гусев

от дохода на
одного ребенка-1/2
двух детей-1/3
трех и более-1/2

если оф. не трудоустроены-то со средней по РФ

до 18 летия.

при учебе после 18 летия алименты не платят)

Галчонок Горященко

Алименты назначаются судом в соответствии с законом. А закон такой:
Алименты на ребенка начисляются в размере 25% (на двух - 33%, на трех и более детей - 50%) от официальной зарплаты (и других видов доходов) или от пособия по безработице. Либо 25% (33%, 50%) от средней зарплаты по РФ (если гражданин не состоит на учёте в ЦЗН). Либо в твёрдой денежной сумме, установленной судом. В ТДС суд обычно назначает алименты не менее МРОТ вашего региона, сейчас это не менее 5205руб.
Алименты на содержание матери ребенка (до 3-х лет) суд назначает только в ТДС.