Юлия Маторина

Не платит алименты!!!

Подскажите пожалуйста, бывший не платит алименты совсем! Приставы на него не действуют! Что делать, что предпринять? Неужели до 18 лет ничего не заплатит и все ему с рук сойдет?

Рамиль Алиев

Прочтите ст. 157 УК РФ. Далее, можно попытаться лишить родительских прав, чтобы в старости не смог "давить" на жалость и не требовать финансовой поддержки с ребенка. Теребите приставов, пусть чешуться, если бездействуют, то жалуйтесь на приставов. Сейчас приставы запросто могут наложить арест на любое имущество. Если у мужа есть тачка, то пусть арестуют - не сможет снять с учета и продать....есть вклады и зарплатные карточки тоже можно наложитб арест. Почитайте эту ссылку: http://alimenty-expert.ru/neuplata/uklonenie/neuplata-alimentov/.

Ольга

Вам жрать нечего? Ходите в ободранных обносках? Нет, тогда отстаньте. И с ребенка будут сняты обязательства. Все по честному.

Руслан Бугаев

никто с ребенка обязательств не снимет. Пожалуйтесь в прокуратуру, приставов простимулируют

Антон Крутов

.. и такое бывает. Но много зависит от вашей настойчивости.

Оксана Костина

Ребенок с вами живет? Тогда сами работайте, и отвяжитесь от него.

!H
!!! Handsome !!!

Что делать, что делать.. . что-то.. . писать жалобы, ходить к приставам, больше вам никто ничего не посоветует. Как будто есть еще варианты.

Светлана Писанова

К судебному приставу. Он всё решает. Просто вы нашли неправильный подход. О себе постоянно нужно ему напоминать, потому что у него таких как вы сотни.

Ровшан Вихров

Вы имеете право на основании ст. 50 фз об испол. производсвте ознакомиться с материалами дела т. е. узнать наложен ли арест на счета должника, делал ли куда пристав запросы и т. д. Требуется помощь пишите на почту

Михаил Беляков

Идите с жалобой к старшему судебному приставу.