Виктор Муравьёв

кому платить алименты?

если мать лишили родительских прав и ребенка забирают в интернат, а ребенок ехать к отцу в другой город отказывается. Кому отец должен продолжать платить алименты?

Почему никто не может просто дать нормальный ответ? Кому интересно, то девочке почти 16, и она не хочет расставаться со своим молодым человеком и уезжать в другой город к отцу который живет с женой и ребенком (мальчик) в одной комнате.

Настя Лощинина

отец будет платить алименты интернату на содержание ребенка, и если бы он не был лишен родительских прав. то ее никто бы не забирал в интернат.

Владимир Петров

На счет ребенку. Открыть на его имя счет и каждый месяц пополнять.

Евгения Таранова

Почему ребёнок отказывается? Папа его единственный законный родитель остаётся, пусть живёт с отцом, а не в интернате

Айсулу

не переживай, и не расслабляйся - государство взыщет на счет ребенка, или интерната,