Нана Мишина

Сколько платить алиментов ?

Сколько платить алиментов на одного ребенка, если состою в браке с другой и есть несовершеннолетний ребенок...

Решения суда есть, можно ли его пересмотреть, так как второй ребенок родился недавно???

Станислав Бушев

мать второго ребенка пусть обращается в суд, получает решение суда на взыскание алиментов!
Только после этого отец может обратится в суд, для снижения алиментов!

Алтын Касымбеков

То есть решения суда по алиментам нет?

То кто платит алименты вправе подать в суд заявление