Уходящая Натура

На этом сайте ты не ищешь серьезных отношений. Ты здесь просто отдыхаешь от проблем, пытаешься найти ответы на вопросы. Тебе интересны люди, общение на серьезные темы и просто веселый дурашливый диалог, флирт. На аватарке у тебя картинка или личное фото "чуть" (😉) моложе реального возраста. Чувствуешь, что интересный тебе постоянный собеседник (фрэнд) начинает проявлять к тебе повышенное внимание, возможно, влюбился. Что делать: продолжать игру? признаться во всех "грехах"? уйти с сайта?

Ответы
Светлана Филюкова

Я здесь не отдыхаю, я закрепляю то, чему за 7 месяцев выучилась, после дтп. личное фото, почти 69 лет.если просто говорить - общаюсь,со всеми, возраст не скрываю, грехов??думаю??? долго??? в лички ни кого не звала , друзья сами пришли, что ещё припишите мне?стихи пишу, поздравляю, предупреждаю, экспромты на картинки, ничего личного,и в каких грехах признаться, что спрашка помогла мне,я многим здесь благодарна, за помощь, особенно поэту Владимиру, что принял, как равную и мы попикировались с ним, многим понравились наши стихи.ВСЁ???

Светлана Филюкова

Последний день
Светлана Филюкова
Последний день рожденья с нами.
На даче гости собрались,
Друзья, родня и даже мама
Стол под черёмухой накрыт.

Все поздравляли и шутили,
И долгих лет тебе желали.
Черёмуховые лепестки кружили,
На стол тихонько опадали.

Тебя звала я, мой любимый.
Тебе я пела и стихи читала.
В" цыганочке" неотразимой,
Легко и зажигательно плясала.

А кто то вспомнил: "Скоро свадьба,
Готовь подарок с серебром"
День "Рыбака" - любимый праздник,
Связал он крепко нас узлом.

Наш гармонист ушёл домой.
Включили видик на всю мощь
И дружно пели всей толпой.
Черёмуху крутили мы всю ночь.

Любимой песни льются звуки.
Уже танцуем не спеша.
И сильные, родные руки,
Не отпускают, от себя.

Стол лепестками весь укрыт
И нежный аромат ласкает душу.
И голос сердца -сердцу говорит:
"Как я люблю тебя!Послушай!"

И вдруг щемящая тоска...
И лепестков неслышное паденье.
И голос Журавлёвой, с далекА,
Нам пел о счастье, а не о крушеньи…

А через месяц праздник «Рыбака».
Над твоим телом я рыдала,
Кричала: «Родненький, не умирай пока,
Врач здесь!» Из глаз твоих, слеза упала.

...Ищу кассету Журавлёвой,
Ту, где черёмуха цветёт.
И обхожу киоски снова,
И снова память сердце рвёт.

Белая черёмуха гроздья раскидала,
Нежным ароматом душу растерзала.
Я ловлю охапки прямо из экрана
И кричу им: " Поздно! Он ушёл так рано!"

07. 94 г.

© Copyright: Светлана Филюкова, 2017
Свидетельство о публикации №117091601711

Уходящая Натура

печальная история...сочувствую Вам, Светлана

Светлана Филюкова

ДА.... до сих пор жива👌 👋

Уходящая Натура

Здоровья Вам, удачи и счастья)

Светлана Филюкова

бЛАГОДАРЮ!

Сергей Пастухов

И всё-таки это игра. Эмоционально несколько скользкая. Но тем и цепляет. От "глупостей" спасает расстояния возможно тысячи километров. Во ВСЕХ "грехах" ни в коем случае. В игре лучше приврать. А если чувствуешь ответственность за то, что кого-то "приручила" .. Лично от меня тебе поклон! Но "френд" находится точно в таком же положении как и ты. Главное - что Ты сама чувствуешь, и как относишься эдакой фигне. По моему так.

Уходящая Натура

Да))) Я уже ушла оттуда, но сейчас вернулась. Общаемся, но уже реже) Собеседника, все равно практически потеряла. А, может быть, и общение было для обоих таким захватывающим из-за симпатии....

Сергей Пастухов

Может. Так значит не зря? О эти женщины.. Никогда я толком не понимал их. То ли они смеялись надомной то ли боялись, то ли хотели моей власти над ними. Где они теперь?

Сергей Пастухов

Счастья Вам,

Уходящая Натура

Спасибо) Взаимно!

Евгений Раков

Все очень у Вас хорошо написано. Только в кого влюбился или во что, в ровные строчечки буковок, разбавленные смешными мордашками и символами? Повторяю, в первой части Вашего поста всё более, чем хорошо описано. Спасибо.

На
Наталья

Не додумывать за другого. Не строить себе замков. Исключения случаются, но они исключения.) а так... Легче, господа.. Легче.. Это только буквы.

Юзеф Ястремский

женщины,ну это вообще не сайт знакомств,и тем-более я бы не сказал что это социальная сеть (где люди "ведут" свои "дневники" ("блоги" или "микроблоги")!

Уходящая Натура

Юзеф, я с Вами согласна на все 100%!!! Я готова общаться с любыми "картинками", даже не смотрю на аватарку, мне это не важно! Но большинство ведет себя как на сайте знакомств.

Кот Макси

Сказать об этом прямо - уйдёт искать другой объект. Мужчины в переписку не влюбляются... Хотя был однажды такой случай.

Уходящая Натура

иногда хочется написать рассказ об отношениях в инете

Кот Макси

А у Вас какой опыт? Радостный или?..

Уходящая Натура

изначально я не намерена ничего менять в своей жизни...поэтому радостным мой опыт быть не может..это в лучшем случае просто приятное общение...если возникает нечто большее, то это уже сплошные мучения и метания между нельзя и хочу....как на качелях, то ввысь, то в пропасть...

Кот Макси

Тогда Вам много проще

Уходящая Натура

наверное, да...

Та
Таня

Ни то не другое . Потому что вы не можете узнать какой симпатичный маньяк вам пишет . Лучше сохранять инкогнито.

Уходящая Натура

нет...мы давно общаемся на разные общие темы...он ничего не говорит. но я чувствую, что окружает меня вниманием со всех сторон))) мне это. конечно, приятно. но не надо...боюсь за него...

Та
Таня

Ну вам виднее ... ( Я не была в такой ситуации ) .... Если честно даже от общения не жарко и не холодно ))

Та
Таня

😉 желаю удачи и будете осторожны))) мало ли что!

Уходящая Натура

Спасибо)))

~Глаза Цвета Ночи~

ну Вы почувствуете ..когда прям до серьёзного дойдёт ...и тогда ответите ему так же ..как написали в вопросе )))

Уходящая Натура

хорошо) спасибо!

Вэ
Вэл

Выбери золотую середину- это же игра)) а если есть смысл продолжить общение, перейди в серъезные соц. сети

Уходящая Натура

нет) это вы о чем?

Вэ
Вэл

что сорвется с катушек и набедокурит в тои же реале)

Уходящая Натура

нет...он разумный

Вэ
Вэл

ну тогда сильно о нем можете и не переживать👌хэппи=энд неизбежен

Уходящая Натура

Да....вовремя приняты меры)

Милош Йованович

многие это прекрасно понимают и не расстраиваются...Каждый человек выходя из дома от части под маской.

Уходящая Натура

думаю, что у него это серьезно)

Advisor Mr

Взрослый и серьезный собеседник наверняка задаст прямые вопросы)) Но вот если задавал и врала.... )

Уходящая Натура

не задавал...не дошло до этого

Advisor Mr

Тогда не надо себя мучиь догадками) Значит и Вы не врали)

Уходящая Натура

Спасибо)

Advisor Mr

😉🤝

Мышка@@@@@ Минск

нееее..я тут с мужем...веселюсь)))так что .......да и стаж большой на спрашке....иммунитет есть)😉

Ворон .(Питерский Космополит)

....ха... если б тока с мужем....)))

Мышка@@@@@ Минск

бе-бе-бе)

Юрий Молотов

Вам решать, по - моему честно сообщить ему, что Вас устраивают отношения общения, а не флирта

Сергей Муравьев

Мне проще -я один .Не играю.Уважаю чувства собеседника.Не исключаю ответных чувств!

Уходящая Натура

Сергей, отлично!)

Сергей Муравьев

Спасибо,Татьяна!

Поничка

Да не заморачиваться. У него интерес? Так позвольте ему и дальше интересоваться

Уходящая Натура

попробую)))

Геннадий Сокровный

Чуть моложе - это когда на аве девочка 20-ти лет, а хозяйке аккаунта 60 или больше ?

Геннадий Сокровный

Я собеседника представляю себе по аватару.

Уходящая Натура

среди "картинок" встречаются очень интересные люди

Геннадий Сокровный

Интересный собеседник бессмысленную картинку не поставит в аватар.

Уходящая Натура

Они совсем не бессмысленные...там целая философия) У меня был вопрос про аватарки, очень интересно рассказывали.

Геннадий Сокровный

Да, с содержательными аватарами интересно общаться, и мне всегда хочется общаться с такими аватарами , но человека трудно представить себе за ними.

Suit Man (P-L@M.u)

Кто же знает, какая у вас натура? Любые варианты возможны, и были у моих визави.

Александр Шостак

Все в твоих руках,хочешь играть играй. Только не заигрывайся знай меру.

Александр Шостак

Тогда и не заморачивайтесь пока не испортили то что еще в порядке.

Уходящая Натура

Как вы правы!!!

Александр Шостак

Спасибо за понимание..

Уходящая Натура

Удачного дня!

Александр Шостак

Спасибо и вам.

Старый Знакомый

Потихоньку больше рассказать о себе , и там уж видно будет, как дальше)

Уходящая Натура

да...действительно..не спрашивают, а я и не рассказываю...

Старый Знакомый

Не спрашивают — значит и так интересна)

Уходящая Натура

а может из чувства такта не лезут с расспросами?

Старый Знакомый

Вокруг так много тактичных людей?)

Уходящая Натура

Предположу, что их около 20%

Старый Знакомый

Вот задумался, в их ли я числе... а то все спрашиваю, спрашиваю)))

Уходящая Натура

Думаю, что да)

Валерий Герасимов

Напиши ему,что фотка не твоя,а ты на самом деле - хромая и горбатая...

Уходящая Натура

Хорошо!)))

Вл
Владимир

Скорее у каждого появляется некий(ая) (фрэнд)?! Продолжайте игру.

Уходящая Натура

а я что-то пугаюсь, когда признаваться начинают) кричу "тормози", "не надо"))))

Вл
Владимир

Тут и хомят, у меня сейчас диалог с одним 'васей', и обычный разговор, всякое... Не надо замарачиваться,ведь это высказывание своих Я?!

Уходящая Натура

хорошо) постараюсь не заморачиваться)

Вл
Владимир

Главное быть абсолютно спокойной и по большому счету не вникать 😉