Ирэн Я

Пусть мужчины будут не в обиде:
Мы прекрасны - это не отнять.
Слепы те, кто этого не видит.
Глупы, кто не хочет замечать.
И не важны возраст или внешность,
Цвет волос... Все это ерунда!

Ведь не ростом меряется нежность,
И не в сантиметрах доброта.
В каждой ЖЕНЩИНЕ, я это точно знаю,
Есть свои прекрасные черты!
Некрасивых женщин не бывает!
Есть мужчины, что не видят красоты.

Ответы
Андрей Урусов

Не судите нас, мужчины, строго…
Вы поймите «рёбрышко» своё!
Кажется, что требуем мы много,
но не звёзды ж с неба…ё-моё!

Что кокетничаем мы напропалую,
просто нравится нам НРАВИТСЯ, пойми!
Но при этом, если глянешь на другую
от скандала тебе точно не уйти!

Что страдаем вечно по фигуре,
то нехватка где-то, то вдруг перебор,
то какой-нибудь завидуем мы дуре,
то какой-то понесём нелепый вздор…

И что любим мы «сопливые» все фильмы…
Не всегда орём как надо «ГОЛ!!!»
Ну, поверьте, в этом мы бессильны,
как пред салом истинный хохол…

Обожаем «цацки», безделушки
и другую прочую «туфту»,
тёпленькие мягкие игрушки
согревают часто пустоту…

Понимаю… Выдержать нас сложно!
Разве, только преданно любя…
Вот тогда мы к счастью осторожно
сквозь невзгоды проведём тебя…

Го
Гость

Троллейбус, стоят все прижатые друг к другу настолько плотно, что аж интимно. Стоит высокий парень, к нему частично прижата девушка (лет 20) и бабка (лет 80). Парень все время подмигивает девушке и старается все ближе к ней прижаться, после чего девушка воскликнула неожиданно:
- Извращенец!!!
Автобус весь посмотрел в сторону троицы и в нем воцарилась гробовая тишина.
Парень:
- Ты чё орешь? Сама уже минут пять мне яйца гладит!!! Еще орёт!!!
Девушка:
- Я даже не касалась твоих яиц!!!
Бабка:
- Чё вы на меня так уставились? Я просто хотела, чтобы вы подружились!

Сергей Карп

мужчины часто бывают слепы, не отрицаю, под неказистой внешностью может скрываться красота, но к сожаленю намного чаще женщины судят о мужчине по внешнему виду, размеру кармана и кошелька оправдывая это тем "что самец должен (именно должен) обеспечивать (чуть ли не всю родню до 7 колена)" думаю в такой ситуации мысли чуть другие

Ахат Панин

Вы девчата будьте прекрасны, не взирая на вес и рост. Но и нас замечайте чаще, кривоногих, косых, без волос. Измеряйте нас сантиметром, нашу нежность и доброту. Ведь плохих мужиков не бывает, нужно точно.. измерить длину.

Давид Плиев

есть непьющие мужчины - это глупо...то не то и это всё не в масть,но когда я откупориваю круто все кругом мне кажутся как сласть/только сочинил/

Валерий Симоненко

Тогда станьте согнутой и старой, с лицом "печеного яблока", если некрасивых женщин не бывает...! Не хотите, вот то-то! Так не трандите!

Сергей Малышев

каждый человек индивидуален. если на эту тему говорить то уместно сказать о понимании и гармонии в паре и тогда всё будет отлично.

Олег Диденко

В мужчине ум решающая ценность, И сила чтоб играла и кипела. А в женщине пленяет нас душевность, и многие другие части тела.

Aleks

С кем Вы спорите ,с мужчинами?С судьбою?Все-равно кому-то суждено говорить о важном сам с собою.Жить и умереть не как в кино.

Сергей Фофанов

Целиком и полностью согласен, Ведь не молод я уже, увы.Даже без рекламных этих басен, Всехпрекрасней, без сомненья, Вы.

Виктор Саблин

-Перепиши слова. _ Всем друзьям и знакомым расскажу как надо обращаться с женщинами. Особенно про рост и сантиметры...

Иван Иванов

Вы все о внешности. И иногда бывает так: внешность - 18-летней подтянутой девочки;в душа - жадная мерзкая злобная карга

Александр Три

Женщины самый сильный наркотик!Привыкаешь сразу после первого употребления,а от некоторых даже от мысли ломка!

Ир
Ирина

нее, ну вы извините, если есть, то есть, а если нет, то хоть глазоньки на лоб натяни, не будет 😉 🌹

Андрей Добряков

девочка, не плачь, некрасивых девушек не бывает, вытри слезы, подними личико. ох, ты ж , б.....!

Кто Его Знает

Да уж....На некоторых красавиц насмотришься....И видеть вобще ни каких не хочется потом.

Дмитрий Пряников

даже не знаю... мужчины ведь любят глазами, а внутренняя красота не видна сразу...

..
.максим. .паршин.

понимаешь, тут каждый судит по себе )) это неправильно )) людей очень много )))

Женёк ...............

Гриппов и гласно допинг на монасгевсгкв о мо о гвснкцсоныскскынамлрасвсо

Эдик Таралевич

ОДИН МОЙ ЗНАКОМЫЙ ГОВОРИТ ..НЕ КРАСИВЫХ НЕ Т ЕСТЬ МАЛО ВЫПИТОЙ ВОДКИ 🙂