Коля Слеп

Привет! Мне нужен срочный ответ!

Здравствуйте! Я слышала, что аниме влияет на психику человека и он становится, придурковатым... Мне нужно больше сведений, о аниме я очень прошу ответьте! Заранее спасибо!

Ми
Михаил

Вопрос о вредном влиянии анимэ на детскую психику подняли после того, как в японии во время сеанса большинство детей увезли на скорой в больницу. Изначально эти мультики вообще предназначались только для взрослых. Сейчас многие психологи пришли к однозначным выводам - анимэ вредно для детей, в некоторых странах они запрещены или стоит возрастное ограничение. Я точно не помню, как именно там "работают" кадры, но какую-то хрень там выявили

Айнагуль

У него ещё и волосы на ладонях начинают расти, всё и-за анимэ проклятого!!!