Ольга Новикова

Пока я общаюсь в спрашке,слушаю группу "Парк Горького"

Ответы
Александр Туганов

А я постоянно слушаю диск в Мр3 называется 100% блюз - 278 часов не повторяющихся блюзов исполнителей всего мира!... Такой кайф...

Людмила Гладкова

все 10 м-цев?то то я смотрю на людей кидаешься,как цепной пёс,я б тоже взбесилась.

Ольга Новикова

Коммент атпад, особенно ваше фото🤣

Людмила Гладкова

или его отсутствием,я очень добрая,и не люблю людей расстраивать)

Василий Дрозд

какой то фильм идёт. подруга смотрит. жаль футбол у нас не показывают.

Владимир Писарев

Хорошая была группа и как солисты они не потерялись особенно Носков

Ольга Новикова

Начала мне до сих пор нравится

Владимир Писарев

Все же Носков сейчас больше раскрылся,Маршал стал приспособленцем,во всех тусовках и даже ведущий на ТВ

Ольга Новикова

Носков,я там написала что то не то)))

Владимир Писарев

У каждого своё мнение

Александр

Да,а я их слушал именно в парке Горького в 1988,они тогда пели попурри.

Алексей Леонтьев

тайная жизнь домашних животных. мульт. попутно пялюсь в монитор.

Александр Шебалин .

А я никакую,наслушался в своё время массу групп,и в живую.

Ольга Новикова

Это же прекрасно

Александр Шебалин .

Да,это здорово.Постоянно об этом вспоминаю.У меня мама просто работала на телевидении в музыкальной редакции,и была одним из руководителей концертного зала,Останкино (вход в зал был со стороны Останкинского пруда).И я часто бегал к ней на работу (благо рядом жили,в Останкино),и в подсобных помещениях (гримёрках)общался со многими певцами и певицами того времени.Да и ансамбли там часто выступали,такие как:"Весёлые ребята","Голубые гитары",и т.д.

Александр Бутин

А я - это.

Николай Колюня

Аналогично, только сижу в спрашивалке под муз тв

Ольга Новикова

У меня в телефоне

Николай Колюня

У меня тоже, только ещё есть тв и приставка т2

Анатолий Ковалёв

Слушай дальше, была когда-то прекрасная группа.

Ольга Новикова

А мы что на ты перешли,на брудершавт не пили

Анатолий Ковалёв

Если так пошло, то вопрос был адресован в никуда

Ольга Новикова

Не хами парниша)))

Анатолий Ковалёв

Хорошо, кто основатель этой группы,?

Милота))

Ты прям как Юлий Цезарь ...сто дел одновременно!

Мишаня )))))))

Combichrist ,, maggots at the party" или Iggy Pop - James Bond... в точку

Lаzy

Не плохой выбор. Когда-то она мне нравилась.

Константин

👍😉🍁 МААСКОУ КООЛЕН!!! ЕХЭЭЭЙЙ!!!

Alexx M

О! Надо тоже заслушать))) давно не включал)

Ольга Новикова

Надо)))

Alexx M

Спасибо, что напомнили))

Ярослав Мудрый

а я это

Аlександр Кубик

А я флешмобы смотрю с девками грудастыми

Ольга Новикова

Каждому свое

Ника°

Люблю эту группу😁👍🌹🌹🌹🤘

Читатель

И что? Слушайте, что хотите, кто против?

Гена Лозовой

нашли что слушать-лучше квин криденсы