Юр ..Спб

Ну вот,опять ваша любимая дебильная ерунда привела только к ухудшени. Без электронных пропусков люди в Москве сидели дома и по пустякам не выходили. Сейчас же наделали себе (без проблемных) пропусков и народа стало больше!!! Ураа!!!Даёшь всё электронное!!!?

Ответы
Весна Красна

Будет вам всё электронное, даже не сомневайтесь, особенно штрафов приумножится и всё для людей.

Юр ..Спб

я не пользовался,не пользуюсь и никогда не буду пользоваться электронным

Ан
Анна

тебе не пофиг? или ты в Москву переехал?

Ан
Анна

ой ой ой 😂

Юр ..Спб

это у вас ой ой

Ан
Анна

а у вас? 😉

Юр ..Спб

у меня нормально

Ан
Анна

рада за тебя

Саша Максименко

ага - на улицу нельзя а в крым можно !

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Я и так и так дома сижу😊

Юр ..Спб

вот и сиди

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Скоро на дачу😊

Юр ..Спб

едь едь на своём ржавом ведре с гайками

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Меня отвезут😁😁😁

A Lina W

Всё к тому идёт

Юр ..Спб

всегда можно отказаться и добровольно уйти,а раз согласился-ВИНОВЕН

A Lina W

Другой придет- легче станет?

Юр ..Спб

возможно

A Lina W

Неет

Юр ..Спб

но хоть этот ответит-другой уже подумает

Юл
Юла

Уря-я-я-я!!!!