Fahr

🖼 Год назад это обещание было сродни поговорке «когда рак на горе свистнет», но за 7 туров до окончания чемпионата России, «Спартак» уже на 95% чемпион. Вывод: всегда знал, что футбол аккумулирует высокие отношения. Делитесь своими выводами о футболе.

Ответы
Ник Ци

Судя по таблице РФПЛ - Спартак чемпион. .

Fahr

а я люблю, когда команда мастерски сушит игру и обламывает старания соперника. в лучших традициях Мауриньо и Симионе

Ник Ци

А я Клоппа обожаю, когда он бесится 😂😂😂😂

Fahr

согласен, это еще то зрелище

Ник Ци

Слуцкий меня на Евро порадовал матами😆😆😆

Fahr

помню))))) смотрел на Ютюбе нарезку

Са
Саня

СПАРТАК ЧЕМПИОН!!!)))

Fahr

давно пора