Лисенок Кирьянова

Задача № 4
Грачев (35 лет) является вынужденным переселенцем из Чечни. Его семья состоит из трудоспособной неработающей жены, 5-летней дочери и матери (57 лет).
• Кто из членов семьи имеет право на социальное обеспечение и на какие виды?

Ответы
Николай Никонов

Мать пенсия , жена единовременное пособие( на ребенка) и детские ( каждый месяц до совершеннолетия ) . Сам Грачев имеет право на трудоустройство . Все при условии если они являются гражданами РФ