Антон Шадрин

купил авто, на руках только договор о прохождении технического осмотра предыдушего хозяина можно ли так ездить

застраховал, свидетельство получил

Анютка

что значит" договор о прохождении технического осмотра "
скорее договор купли продажи или талон ТО- (диагностический лист)

Liliya Kamenchuk

В смысле? После покупки авто у тебя должа быть купля-продажа авто.. . После покупки тебе даеся 2 дня на то, чтобы полностью переоформить авто на себя.