Куртуазный Маньерист

открываю рубрику "Протоколы Спрашных Мудрецов" мысль первая -
Человек может спастись только в церкви (с) Theodore Macleod

Ответы
Ольга Степановна

Винцент Ван Гог : Один Христос заверил для нас вечную жизнь, бесконечность времени, ничтожность смерти и важность и серьёзность самопожертвования прожил. Он поистине жил как величайший художник (...) Он превзошёл любой мрамор, звук, или красочную работу благодаря живому существованию. На этом нужно насатоять: Этот непревзойденный Художник не создавал ни статуи, ни картины, ни книги, он громко провозглашал творение смертных людей бессмертными."

Ольга Степановна

Иоганн Себастьян Бах : "Иисус остаётся моей радостью, утешением моего сердца и жизненным соком, Иисус защищает от любого горя, он - моей жизни сила, моим глазпм радость и солнце, моей душе - сокровище и наслаждение; поэтому я не отпускаю Иисуса из своего сердца и не упускаю Его из своих глаз."

Ольга Степановна

"Я полагаю, что никогда не жило более настоящего, более достойного любви, более приятного и более превосходного Человека, чем Иисус. И не только никогда не жило, но и не могло когда-нибудь быть такого как он" Федор Михалыч

Ольга Степановна

Христианство есть доказательство того, что в человеке может вместиться Бог. Это величайшая идея и величайшая слава человека, до которой он мог достигнуть.

Ф.М. Достоевский

Ольга Степановна

Чарльз Дарвин
«Я никогда не был атеистом в смысле отрицания существования Творца».

«В первую клетку жизнь должна была быть вдохнута Творцом».

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

В этом есть свое зерно....корректирование человеческих ценностей и откровения у икон, которые есть окна в мир духовный.

Ольга Степановна

«Не будьте мёртвыми душами, но живыми. Есть только одна дверь к жизни, и эта дверь — Иисус Христос»Гоголь

Галина Ломацкая

особенно когда церковь сжигают вместе с верующими.( Я понимаю что церковь это ни здание имеется ввиду)

Галина Ломацкая

не знаю что он имел ввиду. А вы верите богу? Давайте сменим тему. зачем вы взяли себе такой ник? я не думаю что это ваша фамилия

Куртуазный Маньерист

верить Богу, это как..он же молчит

Галина Ломацкая

вот и я так думаю. а насчёт фамилии это что большой большой секрет?

Галина Ломацкая

ну простите

Тамара Бенедиктова

В БИБЛИИ НАПИСАНО : "ПОКАЙТЕСЬ И СПАСЕНЫ БУДЕТЕ..." А ПОКАЯТСЯ МОЖНО ГДЕ ? ОТВЕТ ОЧЕВИДЕН.

Куртуазный Маньерист

где, где ..в караганде

Тамара Бенедиктова

ЗАЧЕМ ВЫ СПРАШИВАЕТЕ . ЕСЛИ ЗНАЕТЕ АДРЕС ?

Куртуазный Маньерист

а что именно я у вас спросил?

Тамара Бенедиктова

ЭТО БЫЛ НЕ ВОПРОС, А ПРОСТО ИНФОРМАЦИЯ ? ТОГДА Я СВОЙ ОТВЕТ СНИМАЮ.

Куртуазный Маньерист

как хотите

Ирина

А что не так он написал))скажите-Вы где может спастись человек

Куртуазный Маньерист

что именно все?)

Ирина

До свидания

Куртуазный Маньерист

мне свидания с вами не нать)

Ирина

Ок,прощайте

Мир

Не только. Но некоторые таинства для спасения необходимы

Валентина

сможет ли спасти человека современная церковь... вопрос..

Волшебная На Всю Голову

хватает в спрашке мудрецов..сойдешь с ума в конце концов

Ольга Степановна

ЖИЗНЬ БЕЗ ХРИСТА БЕЗВКУСНА, ГРУСТНА И БЕСПРОСВЕТНА

Дайлова Надежда Гомель

На том свете - это вам не на этом! 😠 👆

Дайлова Надежда Гомель

Ладно.Будут деньги - заходи!)))

Дайлова Надежда Гомель

Ну как хочешь!

Амазонка Элизонка)

тук тук))вот видите-все хотЯт!))

Юлёнка)))))

Не пойду....меня как будто бы мама не пустила

Юлёнка)))))

Нека)

Юлёнка)))))

Милай чо. ..да милай чо. ...навалился на плячо. ..)))

Куртуазный Маньерист

а я милая ничо..я свалился в кирпичо

Юлёнка)))))

Впрочем как всегда (((

Юлия Александровна

от кого стесняюсь спросить, спасаться надо?

Куртуазный Маньерист

ежели бы я знал

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Ну да....бессмертные только там и спасались

Лина

таких Бог не прощает, не пытайся!!)))))) 😀

Виктор Овсянников

Разумному человеку там делать нечего!