👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

О представителях какой профессии больше всего анекдотов?

Ответы
Ke
Keeper

О стоматологах. Пришёл с утра Изя к доктору Вайнштоку рвать зуб. "Ви знаете, Изя, удаление с анестезией встанет вам на двадцать процентов дороже". - "Ох, Арон Моисеевич, тут уже не до экономии... Колите!" Врач сделал укол, и вдруг Изя сорвался с кресла - только его и видели. Вечером на Дерибасовской доктор Вайншток встретил своего коллегу доктора Либермана, рассказал за тот удивительный случай, мол, какие нервные пошли пациенты! Либерман усмехнулся: "А мне везёт на решительных и смелых. Например, сегодня утром ко мне в кабинет вбегает некий Изя: "Рвите зуб без укола, док, я потерплю..."

Ум
Умиление..

Поймёте, что дождь с грозой приятнее солнца, а в дороге намного интереснее слyшать аyдиокниги, нежели мyзыкy. Да, однажды Вы поймёте, что чyвствyете гораздо больше, чем окрyжающие Вас люди, поймёте, что самокопание не такое yж и страшное занятие, как Вам казалось раньше. Вам покажется занятным, что в космосе столько неизвестного как и на дне океана. И вдрyг Вам захочется наyчиться писать двyмя рyками одновременно или жонглировать... И знаете, не останавливайтесь на этом, ни в коем слyчае. Продолжайте, несмотря ни на что. Ведь это так прекpacно — искать сeбя.
— Автор нeизвестен

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

И даже посыл вас в космос покажется вам слаще песен Карузо...

Ум
Умиление..

Самые лучшие решения обычно приходят утром.И это правда.Просто ночью наше подсознание продолжает продолжает искать интуитивное решение- вот почему говориться «утро,вечера мудренее».

Andr Kar

о сантехнике- Приезжий из деревни в городе устроился работать сантехником- в первый день ремонтирует унитаз-ковырялся догко, вышел к хозяевам: "Вы что, в него какаете что-ли?"

Konstantine Samohin

...наверное про военных...разумеется еврейского происхождения...включая период их обучения...в школе....учитывая , естественно , место рождения...

Konstantine Samohin

конечно!...вовочка!...внебрачный сын василь иваныча...зачатый на чукотке от сарочки...когда она относила брату мойше дачку!

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Что относила?

Konstantine Samohin

дачка...(сленг) - разрешённая передача ЗК....

Konstantine Samohin

....мойша, чем там тебя кормят?
- сара, мне дают воду и чёрный хлеб!
- мойша! ты не мог кушать это дома?

Nick Moslem

О врачах много: Дремучая бабка выходит от гинеколога,останавливается в дверях и спрашивает:-Сынок,а твоя жена знает,чем ты тут занимаисси?

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Так это о бабках)))

__
____________

Вспоминая МарьИванну.. Про педагогов много. Но это не точно, что "больше всего") .. Не знаю анекдотов.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Там, скорее, про Вовочку)

__
____________

А "ученик" это не профессия?)))

Георгий Ламбоцкий

статистику не веду, но, думаю, врачи и проститутки. ну и "сапоги" не отстают

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Сапоги, думаю, лидируют

Георгий Ламбоцкий

во многом это стереотип, что сапоги тупые

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Да не так уж и во многом

Георгий Ламбоцкий

у нас на кафедре некоторые были вполне интеллигентные и образованные

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Так то на кафедре. Они и не сапого как таковые

Георгий Ламбоцкий

в действующей армии тоже есть неглупые

Олег Мусенов

Спросить бы у Трахтенберга, но к сожалению его уже нет с нами.😢

Где Ты Там И Я

Самый прикольный анекд. это типа: "Хочу замуж, но дорого..."

Где Ты Там И Я

Но, ведь это не я придумал.))

Михаил

Про военных. Чапаева и Штирлица, никому не переплюнуть)))

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Уверена, что просто про военных больше)

Михаил

Так и они военные))

Александр

подходит путана к таксисту.орал 50.он это в каком районе

Александр

вот тебе и район

Сергей Назаров

Боюсь даже назвать.. Обидятся остальные..

Сергей Назаров

И всё-таки..

Бот@Нег V

Слушай, давай тебя замуж.......НЕЖНО ? ))))))))

Бот@Нег V

Настолько некрасив ? ))

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Ах, кому интересна мужская красота?..

Бот@Нег V

Гораздо приятнее ОБЕСПЕЧЕННОСТЬ САМЦОВ ? ))))))

Бот@Нег V

🤫😜🤗🌞

Гу
Гудбай

разведчики (Штирлиц), врачи и полиция ))

Наталь

О врачах и ментах, мне кажется))

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Мне кажется, про военных)

Наталь

Добавим их для ровного счета)

Наталь

🤝

Идальго

оленеводы, шпионы, родители...

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Ни разу про оленевода не слышала

Идальго

ну а чукча)))) он и есть!

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Нуу. Не каждый чукча - оленевод

Идальго

ха! а кто-же???

Идальго

вряд-ли...

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Расскажи хоть один про сантехника!

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Сантехник, закончив чинить кран, говорит хозяйке-старушке:
- Ну все, бабуль, с тебя бутылка.
- Милок, может, лучше деньгами?
- Не, бабка, мне деньгами нельзя - я пропью.

Частное Лицо

о правительстве наверное...

Прочьсмоегоболота)

военных и командировочных

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Какая интересная профессия) командировочный

Прочьсмоегоболота)

ну да))

Златка Золотая

Сантехник, врач, гаишник

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

А чего-то не вспомню про сантехника

Златка Золотая

Ееесть... Но я тоже не могу сейчас вспомнит. Просто потому, что я ни один анекдот не могу вспомнить. Ненужная информация у меня не сохраняется)

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Анекдоты - самая наинужнейшая информация!!!

Златка Золотая

Неё.. Мне не нужно