Андрей Стрельцов

Блин, закончился маркер, которым закрашивал пальцы выглядывающие через дырки носков. Кто подарит маркер?

Ответы
Людмила Королёва

Может девушку найти? Гуляйте возле ателье полезное знакомство.или пальцы подстричь.в салонах педикюрши.вобщем ищите женщину лучше фермершу овцеводства.она же и подстрижет и свяжет носочки))

Андрей Стрельцов

Да ищу, но как увидит мои носки, так как ветром сдувает. Замкнутый круг((((((((

Людмила Королёва

Так дело то не шутошное)))не разувайся ,а лучше без носок ходить😡

Андрей Стрельцов

Обувь на босу ногу, нормально))). У меня в тел. есть фото на эту тему)))

Андрей Стрельцов

Могу на электронку прислать

Ural Valishin

У нас в учебки был солдат с 54 размером ноги-не могли найти ему сапоги-а тут присяга-так мы обрезали сапоги пальцы вылезли и мы их гуталином замазали

Андрей Стрельцов

Прикольно😀 😀 😀, бедолага парнишка

Ural Valishin

За то решили его вопрос

Андрей Стрельцов

Армейская смекалка 👍 🍻

OK
Olga Kusovnikova

Попрошайничать не хорошо! Продемонстрируйте НОВУЮ МОДУ- ЕСТЕСТВЕННЫЙ ЦВЕТ или КОМБИНИРОВАННЫЙ (в случае цветных носков), а пальцы пусть дышат.

Мадам

вот такой твой вопрос не удалят...на такие вот глупости внимания не обращают а вот мой продержался 40мин.

Андрей Стрельцов

)))))))))) и какой же, интересно? Задай, отвечу)))

Мадам

так народ отвечал...ну коротко что санкциями разбудили укров и они становятся ватниками...

Андрей Стрельцов

И всё? )))

Мадам

ну там грамотно было написано...и все...нету моего вопроса..

O X A N A

Ампутация - лучшее средство. И на носках сэкономить реально можно. И на обуви. А, да, и на маркерах.

Андрей Стрельцов

А по бабам как же бегать?😭

O X A N A

Ездить с ветерком!

O X A N A

😉

Мирослав Бороздин

носки дешевле...сейчас в моде одежда с дырками...может можно и в носках дырявых фланировать?

Надежда Генералова

А носки какие черные,белые,красные ,зеленые,весь набор подарю.Адрес пожалуйста.

Андрей Стрельцов

А что такое АВА?

Надежда Генералова

Это фото,но я пошла дальше я посмотрела на вас в Моем Мире.На вас женщины с таааким интересом смотрят.Подарю я вам маркеры,а лучше носки.

Андрей Стрельцов

Ну тогда уговорили ))) спасибо

Надежда Генералова

жАЛЬ,ЧТО ДАЛЕКО.

Ал
Александрович

Тебя что покусали акулы, что ты решился задать подобный вопрос? Вот дурень то!

Алла Беньяминова

Что то жена не следит за Вашими носками,не покупает новые.старые не штопает.

Светлана Филюкова

ОЙ! У МЕНЯ ДВЕ КОРОБКИ ЧЕРНЫХ МАРКЕРОВ, МАМЕ ПИСАЛА ВОПРОСЫ. В 93 СЛУХ ПРОПАЛ.

Екатерина Аниретаке

Для такого дела самому находчивому дарю маркер и шубу с царского плеча!)))

Андрей Стрельцов

Если шубу мне, то она мне ни к чему. Мне только маркер

Екатерина Аниретаке

Какой Вы неприхотливый. Бэрримор вон тоже поначалу от шубы сэра Генри отказывался)))

Андрей Стрельцов

Мне только маркер

Александр Жук Эстония Таллин

Есть вариант надеть носки задом на перед и дырки будут не сверху а внизу

Андрей Стрельцов

О!!! Точно, так и сделаю. Спасибо👍

Алёна Смородина

Лето уже. Окуните ноги в грязь по щиколотки и ...Вуаля! Новейшие носочки!

Андрей Стрельцов

Пробовал, грязь сохнет и отваливается кусками🙁

Алёна Смородина

)))) Тогда объясните новый тренд - босолапкость. )))

Андрей Стрельцов

Шлёпногастость

Ек
Екатерина

💅Придется сегодня в таких,💄могу помаду, но это ненадолго

Андрей Стрельцов

Строители битум предлагают

Ек
Екатерина

😂😂😂А что предлагают медики, страшно подумать😂Мазь Вишневского, например или деготь в чистом виде😂😂😂

Angelina Goncharova

А вы собирает ниточки от пакетиков чая - носки будет чем штопать

Angelina Goncharova

А какой для вас чай самый лучший ? из чаев ? - о травах - не говорим ?

Андрей Стрельцов

Люблю черный крепкий

Angelina Goncharova

а название или сорт ?

Андрей Стрельцов

Этим не заморачиваюсь, жена заваривает

Angelina Goncharova

а почему тогда носки не штопает ?

Галина Васильева

Носки выбросте, купите новые и маркер будет ге нужен. 😂😂😂

Андрей Стрельцов

щас мода ходить с дырками

Ва
Валентина

Надо бросить клич в спрашке и скинуться вам на новые носки....

Алина Гречухина

лучше пару дырявых носков... только чтоб дырки не совпадали

Надежда Курбатова

не жалко, но не доберусь до вас и отправить нет возможности

Андрей Стрельцов

Спасибо)))))))))))))))))))) Да шутка всё это)))

Ольга

Можем только носки подарить!🙂 🙃 😁 😂 😂🤣

Андрей Стрельцов

Давно не дарили😆 😆 😆