Причëсанные Мысли

В нашем возрасте привлекательность мужчины должна уже определяться не глубиной его карманов и не тем, что он может для нас сделать)) Свободен-несвободен - последний и единственный критерий, с которым женщина за...всё ещё может подойти к выбору мужчины)) Иначе говоря, хватай, что есть и радуйся, если досталось)) Досталось???))

–1
Ответы
Таисия Исаева

Досталось. Да еще и как в романах. Крч был выпускной из начальной школы и мы провели его (последнюю половину дня) в лагере. Вечером у нас должна была быть дискотека. И я не понимаю почему, но все АБСОЛЮТНО ВСЕ пошли в футболках, а я такая накрасилась, одела платье, распустила волосы и пошла на дискотеку. И по дороге мне все делали комплименты. И когда прошла половина дискотеки (Имя измененно) Паша сказал мне: пойдем на улицу, а то душно. Я согласилась и тут на крыльце он сказал: Прогуляемся? Тут я афигела "О боже неужели я ему нравлюсь? Это со мной впервые. Что делать? И тут снова я соглашаюсь. Пашка особо не скал тянуть и спросил: А кто тебе больше нравится из одноклассников? И я вляпляю: Ты. Он такой: Серьезно, без шуток? И дальше пошло, поехало: поговорили, увидили как кто-то играет в футбол, пошли, посмотрели. НО когда мы возвращались в корпус нас спалили одноклассницы допустим: Вера и Маша. Ну, а после всего этого я рассказала все к примеру: Лере, а сама с улыбкой вспоминаю все это...

Татьяна Лагунович

А зачем хватать все подряд? Так и дерьма можно нахвататься. А оно кому-то нужно? К нашему возрасту нормальные свободные мужчины - редкость. Чаще всего это вдовцы. А остальные,, свободные"- чаще ушедшие в какое- то время из семьи в поисках более мододой и красивой жены, а сегодня уже и ей ненужные. Или еще один вид,, свободных" - бомжи. Так из кого выбирать, и при том радоваться, что,, досталось! "

Причëсанные Мысли

Тёзка, ты великолепна!! И добавить нечего!!😁✌️🥳

Татьяна Лагунович

Спасибо. Я вот и думаю-зачем постоянно иметь того, кто уже никому не нужен стал? Только чтобы был? Лучше одной, чем с кем попало

Причëсанные Мысли

Тань, не поверишь!! Есть и такие, чтоб рядом был, а кто - пофуй)) Лежит рядом тело, да и ладно)) Зато она в статусе: "замужняя"🤣

Татьяна Лагунович

Зато она не одинока! Знаю я таких. Кума моей подруги каждый свой звонок к ней начинала не со слова,, привет", а:,, Ты знаешь, с каким говном я живу!?" Подруга ложила телефон рядом с собой, чтобы услышать, когда минут через 20 он уже должен закончиться и спрашивала:,, Так зачем ты с ним живешь? Разведись. " В ответ:,, И что!? Одной остаться!?". Человек живет с опротивевшим ей мужем уже 40(!!!)с лишним лет! Как только он напьется, закрывается в комнате, подпирает чем-нибудь дверь и сидит там у окошка, мока тот не заснет. Потом тихо, как мышь, пиошмыгнет в кухню, чтобы за день чего-то перехватить или попить и с опаской разбудить спящего,, дорогого" супруга, идет назад-в свою берлогу. Опять сидеть у окошка и смотреть на счастливых людей, которые ходят веселые и свободные. И так пиошли все ее годы. Зато она не одинока!

Причëсанные Мысли

Хоспидя, меня миновала сея участь)) Тань, одиноких нет, есть те, кто выбирают уединение)) Я из них))

Иван Егоров

Интересный подход. Ну я свободен. И что это такой важный критерий???? Если дама за частую с ребёнком, БЕЗ просто нет. Мне от этого не легче. Знааааачит, я должен ценить такой критерий как БЕЗ ДЕТЕЙ. Возможно, но этого не встречал. Вы сначала детей заводите, причем не думая, а потом начинаете оценивать правильность своего выбора. Прости это все через Попу делается.

Причëсанные Мысли

Не обобщай)) Херню несёшь))

Иван Егоров

У вас был вопрос, у меня ответ. Не нравится, не отвечай.

Андрей Мещеряков

Лондон, на тротуаре пьяный мужик, англичанка - Тьфу, как некультурно! Россия, пьяный на дороге - наша ногой его хресь - Нажрался уже с утра, сволочь! Париж, пьяный на тротуаре, француженка средних лет - О, мужчина, пьяный, кажется ничей! Такси, такси!!!

Christian Van Boollen

Можно так рассуждать и с обратной стороны, но не сильно я нуждаюсь в второсортном женском товаре не первой свежести и прочее б/у, я не так уж и богат, чтобы закупаться по дешевке, лучше получить Бесценную, чем искать среди ценников товар по акции

Причëсанные Мысли

До боли приятно, внимать своих людей))))

Christian Van Boollen

Согласен, пусть 7 футов под килем будет стабильно)))

Причëсанные Мысли

Так точно, друже!)) 🤭

Christian Van Boollen

Сейчас проложим курс😎

Сергей Петров

Женщины в большинстве потре#ляди!!! Женщинам постоянно нужны покупки, часто бессмысленные, хотя бы для придания статуса, показать свою значимость покупками. Женщины ищут богатых щедрых обеспеченных, папиков.

Причëсанные Мысли

Вы отстали от жизни)) Женщины сами неплохо зарабатывают))

Сергей Петров

Если бы, читаю прессу, смотрю телевизор. Откройте пожалуйста сайты знакомств и все сами увидите. Конечно признаю, бывают и исключения.

Причëсанные Мысли

Скорее, альфонсов больше, нежели содержанок))

Причëсанные Мысли

На тех же сайтах знакомств)

Сергей Петров

А вот такое мне не известно.

Причëсанные Мысли

Ну, вы же за женщинами наблюдаете

Сергей Петров

Да , читаю прессу, смотрю телевизор

И*
Ирина *Z

Этот критерий далеко не для всех. При всей бедности выбора женщины не замужем именно потому, что не нужен кто попало. А если и досталось случайно какое то нечто, то от него по быстрому избавляются 😁

Ка
Кали

Частный случай)) 😁в итоге: мы не нужны друг другу) (

И*
Ирина *Z

Мы много кому нужны. И без многих легко обойдемся

Светлана

Ну, это должен быть не единственный критерий, но на первом месте однозначно. Если его в списке критериев нет, то все остальные бонусы не имеют значения... а то потом идут только оправдания себя... )

Причëсанные Мысли

Молодчинка! 👏🌹

L S D

К чему так опускаться и хватать всё что плохо лежит, когда можно взять то что хорошо стоит) Денег тоже касается нет ничего хуже нищебродов с тонкой душевной организацией. Г - гармония.

Причëсанные Мысли

😁😁😁 Привет, дорогая)))

L S D

Привет, дорогая 😁

Причëсанные Мысли

Узнала?)) 🤭

L S D

Нетъ. Пошли в личку знакомиться заново

Майя Петрова

Единственный - это уже неразборчивость... И можно так вляпаться - сама потом пожалеешь... Нет уж. Полно других критериев. Ну, для тех, кто себя не на помойке нашла...

Причëсанные Мысли

Какие у вас критерии?

Майя Петрова

У каждой они свои. Мои ВАм ни о чём не скажут.

Ростик Васильев

Увы.Финансы больше влияют ,чем кажется ,при выборе.Свободен или нет никого не останавливает,если у него есть чем поживиться.Впрочем у неё тоже ,альфиков много.

Сергей Пастухов

Пичалька когда так вот выбирать.
Вчера подслушал интересный диалог "...Это как ...., лучше никак чем плохо." Вот только слово из четырёх точек не расслышал.

Елена

Да вообще не нужно за ними "бегать" ..Лучше иметь близкого духовно человека рядом или даже на расстоянии, чем взаимные претензии и обязанности😀

Причëсанные Мысли

Да, лучше на расстоянии 🙌😀

Irina Bogomolova

Что попало нет.после ухода мужа не вижу смысла размениваться на всеядность.нет,конечно.впрочем,никого не осуждаю.мв все разные,и это здорово.

Serg Ska

Ну.. жизнь показывает,что скорей женщины будут и любовницей и женой,алкоголика дебошира,который её избивает,чем со здравомыслящим занудой

Причëсанные Мысли

Есть и такие персоны)) лишь бы был кто-то рядом))

Serg Ska

А занудам,этого не хочеться?)

Причëсанные Мысли

Чего именно?)

Serg Ska

Что б рядом кто-то был,и ни кто попало

Причëсанные Мысли

Всем хочется кого-нибудь, а не абы кого))

Лора

это было раньше, когда статус женщины определялся наличием рядом с ней мужчины, сейчас залежалый товар в штанах не всякую может привлечь

Причëсанные Мысли

Жестоко как-то))

Лора

🤷‍♀️

Liza

в каком вашем?если приклонном,то именно глубиной кармана и когда совершает поступки.Ибо потенцией и рельефом уже завоевать не способен

Ка
Кали

Лиза, простите! Если хотите диалога, я гото ва))

Liza

уже ничего не хочу😁

Ка
Кали

🤣не поверите, всЯ надежда была на это😂

Liza

надежды вьюношу(девушку) питают

Ка
Кали

😁

Nikolai

Вагоны шли шли и шли а вы всё ждали когда же белый и красивый будет, но товарняк не имеет цвета, но внутри вы сами его можете обустроить.

Ан
Андрей

Ну так к вашему возрасту одни наркопеды и алкопеды остаются, кому они нужны???? Всех нормальных разбирают ещё щенками, известная фраза

Причëсанные Мысли

Щенки со временем тоже спиваются)))

Иехидна 🍄

Правильно, мощный оперкот мужику и в бунгало отпаивать водкой и откармливать щами!!! На цепь не сажать!!! У нас же всё же демократия!!!)))

Иехидна 🍄

Понял... не видать мне вискаря)))
Ну хрен с ним...
Сам куплю водки с мёдом и даже можно без мёда...

Причëсанные Мысли

Я тебя теряю🤣

Иехидна 🍄

А у тебя два варианта!!!
Или принять или возглавить)))

Причëсанные Мысли

Возглавлю)))