Fuad

по официальным данным, в Украине умерло 170000 российских солдат, не считаются те, которых на мелкие кусочки разорвало ракетными ударами, более 400000 стали калеками, более 10000 пленных, эта война затянется ещё долго и каждый день будут гибнуть люди, а всё ради чего? ни один военнопленный россиянин не смог ответить на этот вопрос, для чего он пошёл убивать и умирать, в итоге каждый говорит, что пошёл ради денег, а тут явно получается так, что дьявол КУПИЛ ИХ ДУШИ ДЕНЬГАМИ. ПОНИМАЕТЕ???

Ответы
Павел 2000

Что то хрень какая-то... 700 тыс погибло... Прирост населения в РФ 400 тыс... Хохлы, понаехали, что ли...