Мариша Князева

А Вы пользовались тефлоновым листом для сковороды - и как Вам?

Ответы
Гарсон №2

тефлоновый лист для сковороды "You'll love" позволит сохранить тонкое антипригарное покрытие, и превратит обычную сковороду - в антипригарную! Лист можно вырезать до необходимого размера обычными ножницами. Готовьте на нем любые продукты: мясо, овощи, птицу, рыбу, как традиционным способом так и без масла и жира. Тефлоновый лист прост в уходе: после использования протрите его влажной салфеткой и ополосните. Его можно использовать 2 раза и всё, Но "You'll love" лучший и дороговатый

Мариша Князева

меня лично смутило что он из стекловолокна ))))

Гарсон №2

так он многоразовый и не боитесь, получается классно...

Мариша Князева

спасибо - попробую конечно

Сергей Шиян

даже не буду пробовать . Лучше старой проверенной чугунной сковороды нет ничего лучше !

Василиса Евгеньевна

да была тефлоновая сковородка,но пришла мама и помыла ,сказав,какая она у меня черная))

Артур Недбайло

Мне это вообще не понятно. При нагревании тефлон выделяет газ фтор, очень ядовитый !

Мариша Князева

что щас все сковородки выкидывать - а чугун что выделяет - а керамическое покрытие

Артур Недбайло

Керамика и чугун ни чего не выделяют. Тысячи лет люди пользуются !

Мариша Князева

спасибо

Раш

Да никак! Три раза поем со сковородки и можно её выбрасывать😆

О"
ООО "ИТР"

Нормально.. Правда лицо жирное остаётся... 😄

Мариша Князева

я оценила Вашу шутку )))))))))))))))))))))))

О"
ООО "ИТР"

Нормально.. Правда лицо жирное остаётся... 😄

Алекс Венцель

Так она сама тефлоном покрыта изнутри...

Владимир

сковородками пользовался -все хорошо

Владимир

быстро съедаем

Мариша Князева

вкусно наверное

Владимир

лист может ползать -это неудобно

Мариша Князева

точно ))))

Владимир

просто обычная сковородка -лучше

Владимир

сковородками пользовался -все хорошо

Александр

Жена хотела купить, но передумала...

Ел
Елена

я готовлю в основном в мултиварке

Мариша Князева

я хочу попробовать буженину - но вот не могу понять а зачем ее заворачивать в фольгу

Ел
Елена

попробуйте, получится, как из русской печи

Мариша Князева

ну тогда на охоту в магазин пошла

Ел
Елена

удачи

Мариша Князева

и Вам удачи

Fedor Shkenev

Я-тефлоновой сковородой...

Rima Kravcenko

нет.давно не пользуюсь\

Вадим Русских

Люблю банальный чугун!

Андрей Будняев

лучше чугунной-нет

Мариша Князева

проверили

Андрей Будняев

личный многолетний опыт

Мариша Князева

спасибо приму к сведению

Андрей Ерёмин

Я больше лавровым

Мариша Князева

очень мудро )))

Татьяна Мечникова

зажило

Мариша Князева

что )))) а Вы его где использовали

Татьяна Мечникова

как в вопросе