#L
# Léon ←

Если мазохист попадает в ад, то он попадает в рай? 😄

Ответы
И*
Ильдар *

если верить библейским толкованиям то греховодник попадает в чистилище а не в ад, и проходит семь кругов ада,душа обреченная на вечное горение будет смиренно принимать свою участь ,человек в этом мире уже не может очиститься перед Всевышним создателем сколько бы он не молился и не каялся,за грехи придется душе страдать.... а если оставить толкования веры,и отталкиваясь от научных гипотез,-человек -это организм выробатывающий энергию для существования,по закону физики энергия не может исчезнуть ,она переходит в иную форму,значит душа человека это сгусток энергии и она вылетая из оболочки возносится в верхние слои атмосферы и вместе с другими душами формирует азоновый слой ,оберегая тем самым землю от космического воздействия, ну а дальше вы знаете что делает человечество с азоновым слоем ......

Зинаида Гончарова

да эти мозахисты понторезы они только рисуются а вред себе может причинить умственно больной

Ксения Кудинова

нет он качестве наказания попадает в рай

На
Настасья†

Божее:DD а можно что-нибуть по умнее?:DD

Инна Макаренко

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))