Natalya Karanevich

настройка strong DC v.2.42.на хабы заходит с людей в списке качает. но поиск не работает. почему?

во всех хабах поставил "пасив"интернет выделенка. скорость тоже нормальная. шара 22 гига.

Александра Леонтьева

ищи на форумах, у меня подобная трабла была, или попробуй другой клиент поставить

Ирина Бикейкина

Дц хаб HMn DC Hub Доступен по адресу / Available at: dchub://hmn.pp.ru