Александр Лавриченко

Не качает с клиента Strong DC++

Поставил несколько файлов на закачку и в итоге пишет "соединение" и все, так и висит, но не качает.

Самойлова Светлана

1. Речь об интернет-хабах или о пиринге? В пиринге может не скачиваться именно потому, что пиринга нет (хаб «видит» пользователей разных сетей, потому что у провайдера хаба есть с ними со всеми пиринг, но между конкретными сетями связи нет) .
2. Для скачивания с пассивов нужно находиться в активном режиме.
3. Некоторые юзеры могут задавать тайный лимит на количество Ваших слотов/объём шары. Эту проблему решит только увеличение последних.
4. В большинстве случаев проблему решает подключение большого количества хабов (например, 20-30 пиринговых и столько же интернетных) и постановка в список закачки большого количества вариантов нужного файла (от разных юзеров – с кого-нибудь уж скачается) .

@_
@bdull@ ___

проверь настройки подключения к хабу, открыты ли порты итп, гугли, мать его

*K
*** Karri ***

Посмотрите в очереди незавершенных закачек, там, как правило, пишется причина отсутсвия скачивания. Попробуйте загрузить что-либо с другого пользователя на другом хабе.

Надежда Моисеева

попробуй пассивный режим. если заработает, то у тебя наверное роутер и нужно делать в настройках проброс портов.