Ал
Алена

помогите настроить Strong DC++

Вроде все нормально настроила, но как только начинаю искать файл, соединение с хабом разрывается, что делать?

а еще, при попытке просмотра файлов других пользователей выдает " You cannot connect to an external IP because you are in LAN",что с этим делать?

Ирина Ускова

Выбери несколько хабов, и начни поиск с перебором - обычно помогает