Д*
Дмитрий **********

помогите настроить сеть!

в квартире установлен wifi роутер. хочу обьеденить безпроводной сетью ноут жены, нетбук сына и мой ноут. я думаю возможно настроить что бы при запуске windows система сразу автоматически входила в домашнюю сеть. у меня стоит win7 остальные два работают на ХР. жду грамотного совета. пишите. спасито

Олеся Тимофеева

подружи буки с вафлей, оставь переключатели вайфая во включеном состоянии. в настройках беспроводных подключений поставь приоритет к домашней сети. должно помочь)