Дмитрий Щетинин

Локальная сеть, как правильно настроить

Поставил Роутер D-Link DIR-300 и никак не могу настроить локальную сеть которая предоставляеться моим провайдером, помогите кто может, как правильно натроить???

На сайте провайдреа нет никаких настрояк, провайдер говорит что нужно самому настроивать на модеме, а ч то конкретно не говорит, мне нужна локальная сеть!!!!

Борис Зимин

Локальную сеть или интернет?

Сергей Гагарин

в настройках роутера жмякни clone mac или позвони провайдеру - пусть подпишет макадрес твоего роутера.

Александр Бочко

На сайте твоего провайдера есть инструкция.. спиши и настроишь..