Наталья

Локальная сеть по BlueTooth, как настроить?

Помогите пожалуйста подключить Нетбук к интернету, через BlueTooth, который настроен на компьютере. На компьютере идет локальная сеть, я хочу сделать соединение к интернету и на нетбук, подключить оба устройства друг к другу удалось, но интернет соединение не сделать. так же и там и там есть Wi-Fi может это реально и через него сделать? Но для меня это лес.. .
Компьютер: Моноблок AIO PC Malata barebone 18.5/ Atom 330/Intel ((вай фай и блютуз есть)
Нетбук: HP Mini 110-3500 (вай фай и блютуз есть)
Еще раз.. у меня локальная сеть на компе... в нетбуке нету разъема для локальной сети.. я хочу подключить его через блютуз или если реально через вай фай.. Спасибо заранее

Ля
Ляззата

Через блютус - максимум через прокси. Но это редкостный изврат.