Cr
Crux

Помогите настроить Chrome

Сабж: есть несколько компьютеров, один личный и два рабочих, нужен доступ к закладкам и личным данным на всех компах, но есть трабл, за этими компами могу работать не я один, посоветуйте как можно быстро логинится в свой гугл акк из хрома и также быстро из него выходить, к примеру что бы при перезагрузке компа он просил заного залог под гугл акк

Александр Леонов

почему бы не завести для себя отдельного пользователя на тех компьютерах? в смысле пользователя в ОС.

Вячеслав Цой

задай синхронизацию