Маргарита Красикова

Помогите как настроить!

У меня ноут бук hp pavilion g6 2126sr недовно сменил материнку по гарантии. Мне сказали надо програмку для ноут бука hp recovery.Подскажыте прямую сылку для скачки етой програми на мой ноут бук. Также сказал сменить винду. Сказал подстроить процесор. подскжыте как его правельно настроить кто что знает помогите очень много проблем... Звоните в скайп. dima.filonenko1 звоните или напишыте сылку на ету програму очень нада не давайте лишних сылок.. .

Простейшей вопрос только ти на него не ответил сам! Непишыте левака. Если ты такой умный то позвони в скайп и скажы где скачать.

Ярослава

если ты эти простейшие проблемки решить не можеш .Мой тебе совет унеси его мастеру и пускай он его сделает .Непарься

Тавриз Аббасов

Шаг №1 поставить винду новую если еще на поставили.
Шаг №2 поставить дрова, смотреть на сайте производителя
Собстно всё