Светлана Иванова

Помогите настроить Биос!

Что здесь не так? я хочу загрузить винду с CD диска. После перезагруски он пишет PRESS A KEY TO REBOOT. Помогите пожалуйста!

что выбрать?

я перебирал все варианты тут, но не помогло

Анна Расулова

сидиром с 3 позиции перетащи на 1 клавишей F6,потом нажми F10,ентер и пойдёт переустановка, возможно потребуется нажать любую клавишу...

Алена Рыжнёва

Непонятно с чего грузите и скорее всего приоритет загрузки неправильно выставлен.

Алексей

ставь через бут меню через биос ставят только неопытные

Ма
Марина

boot-removable device enter enter CD f-10 сохранить

legacy floppy