Azamat Ablakulov

Не работает голосовой поиск....

Не работает голосовой поиск.... я раньше им никогда не пользовалась, а сейчас решила попробовать... а ничего не выходит, через приложение ассистента тоже не получается, выдает туже ошибку..

интернет (wifi) работает в данный момент, все равно ничего не выходит

Алексей Пискунов

Для того что бы работал голосовой поиск нужно чтобы было подключение к интернету.

Алексей Лыженко

должен подключен нет иначе не получиться