Нина Безрученко

Голосовой поиск Google - как вам ?

Всем привет !

Кто уже пользовался голосовым поиском в Google Chrome ?

Наигрались или реально пользуетесь ?!

Я попробовал, ниче так !

Собственно и все.. .

Практической пользы от него - 0

Игрушка, не более.. .

Спустя пять минут я отодвинул микрофон и снова застучал на клавиатуре, потому как удобнее.. .

А сколько разговоров, ожиданий, труда в конце концов...)) )

Или есть другие мнения ?

Наталья Соловьева

я не советую пользоваться хромом все ваши запросы он отправляет разработчику, лучше просто гуглем там хотя бы одна америка прослушивает, а тут определенное лицо

Александр Марков

Ну честно сказать так и есть. пользы особо никакой. но вот с помощью того же сервиса на аднроиде очень удобно набирать сообщения голосом. Я вот сегодня курицу готовил. все руки в жиру. пришла смска ответить надо, мизинцем на микрофон нажал. ответ высказал и мизинцем отправил. удобненько))

ОК
Ольга Кирьянова

В восьмерке все приложения полное дерьмо . Голосовой поиск Google тем более, так как винда не поддерживает распознавание речи, в отличии от Андроида . Андроид Винде в подмётки не годится . Майкрософт нюх потеряла, до сих пор голосовое управление сделать не могут . Лепят полный примитив (пример приложение Ридер)

Dina Goron

ДЕРЬМО ТУПОЕ! Всегда не понимает что я говорю говорю псевдоним а она думает псы на Дону мы