Марина Dream🏃‍♀️

Муж сказал, что между нами нет искры. Купила электрошокер. Очнётся, спрошу ещё раз.

Ответы
维克多

Ещё очень хорошее средство это чехлы на сиденья автомобиля из меха! Искра между Вами обеспечена стабильная, любой электрошокер обзавидуется!

Belich Roman

https://yandex.ru/video/preview/?text=Весна%20нет%20искры&path=yandex_search&parent-reqid=1656259923672989-7475659744789404512-sas6-5253-dca-sas-l7-balancer-8080-BAL-1425&from_type=vast&filmId=6067593213704209494

Владимир

вот женщина досталась - ну дела
из прутиков меня опять сплела
и тянет к зеркалу - иди смотри
и только сердце ёкает внутри...)

Алексей Прибылов

Объявление на витрине ceкс- шопа: Новинка! Надувная кукла Вуду! Теперь вы можете воткнуть в своего врага не только иголку...

Томас Манн

ой переспросите, и пусть только еще раз заикнется там про искорки.. если не дойдет, то увеличте дозу шокера

Валерий Дягилев

Жена купила большую сковороду, Теперь сижу и думаю, то-ли я буду хорошо кушать или хорошо себя вести??🤣

Ал
Алёнка

Так получается искра была между ним и электрошокером. Попробуйте ещё раз, но только с собой)

Евгений Харитонов

или держась за руки) а лучше в поцелуе

Ал
Алёнка

Дада, хотела так сказать, а потом решила, что мужику одно раза наверное хватит 😂😂

Семён

Хороший метод, аналогичный случай промисходит в нашей семье, я пошел в магазин за шокером ...

Геннадий Волков

Можно только представить, что будет с мужем, когда он скажет, что между нами нет обаяния...

Бенвенуто Челлини

Купил жене вибратор на солнечных батарейках. Скажите когда наступает полярная ночь?🤔

Александр Колосов

Электрошокер - это грубо, вот два оголëнных провода в постель - такая искра пробежит!...

Селия Вымри

Лайкают неудовлетворенные жизнью домохозяйки, которых муж кормит затрещинами

Ava Harris

Можно еще аккумулятор к соскам, обещаю, искру он такую никогда не чувствовал😂

Марина Dream🏃‍♀️

Надо попробовать и такой вариант 👍😆

Павлос

..............Муж проснулся.........., но повторно......, вопрос задать не удалось.............😁

Слава З С У !

удивляет не придурошный вопрос, а количество дебилов которым он нравится))

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Из вопроса не ясно, о чем Вы спросили в первый раз. И чьего мужа спросили...

Дмитрий Карпов

Ну вот зачем такие расходы? Провод в розетку - и дешевле, и искра сильнее..

Владимир Ляпин

Купила бы лучше вибратор и не шевелила бы мужика.

Человек Со Щукой

А может как в (Белое солнце пустыни)-А может Гюльчатай его плохо ласкает?!

Игорь Погребняк

🖼
🤷‍♂️🤦‍♂️🤣😉

Шамиль Омарович

Контакт хороший должен быть.Место контакта должен быть побольше