Robert Stup

Если бы началась война между мужчинами и женщинами мужики брали бы в плен или чтобы не возиться сжигали бы напалмом?

Ответы
Alla Lala

женщины уничтожили бы мужиков..очень быстро.

Robert Stup

взгядом

Alla Lala

ФИЗИЧЕСКИ!

Robert Stup

))))))))))

..
....

вам что,женщины дорогу перешли..🙂

Robert Stup

Изредка, но очень сильно раздражают в любых проявлениях

..
....

Не общайтесь..всего - то...

Robert Stup

По бизнесу так не получается. Но если женщина становится бизнес-партнёром, то мне приходится разрывать контракт сразу же - не могу начинаются головные боли, давление скачет, нервный тик и прочие радости.

Robert Stup

Физиологическая непереносимость женщин. С возрастом стала очень сильной.

..
....

У вас гинекофобия..может она лечится..Влюбиться - без вариантов?

Андрей Григорьев

Дебил, иди дрочить в другое место