Роман Распопин

Я так и не понял как поулчить права. помогите!

Сколько я обязан отучиться в автошколе часов чтобы допустили на экзамен в ГАИ?
сколько часов теории и практики???

Нюша Ф.

как грил дедушка Ленин-"Учиться, учиться, учиться! "))) скока будут учить, стока и учись!)))

Ек
Екатерина

Пока не сдадите внутренние экзамены. Пока не будете ездить БЕЗОПАСНО!!!

Евгения Ермолаева

а пойти в школу и начать учиться не судьба?

Галина Лебедева

56 академических часа вождения, а с теорией можно договориться и не ходить, гнавное перед экзаменом пробник на отлично написать

Ritakichaeva Kalina

Требование к обучению 50 часов вождения. И могу ошибаться 8 практики. Требования мало кто соблюдает т. к бензин нынче дорогой, да и расходники в машине не резиновые. После получения свидетельства никто часами наката интересоваться не будет.
Интересоваться могут только в случае обучения самоподготовкой, но такое в основном только по области дабы исключить на экзаменах людей с опытом вождения не более чем по деревне.

Максим Берёзкин

Не помню сколько часов, но обучение занимает несколько месяцев. раза два-три в неделю теория и практика часа по три в неделю. Автошкола справку, в любом случае, выдает только по истечении этих нескольких месяцев, экстерном там не сдается. Насчет взяток не знаю, сама сдавала, автошкола и так не дешевое удовольствие, чтобы еще на лапу давать.

Геннадий Артёмов

программой обучения на категорию "В" заложено:
Основы законодательства в сфере дорожного движения -48 часов (ЗАЧЕТ)
Устройство и тех. обслуживание транспортных средств - 15 часов (ЗАЧЕТ)
Основы безопасного управления транспортным средством -18 часов (ЗАЧЕТ)
Оказание мед. помощи -24 часа (ЗАЧЕТ)
ИТОГО: 105 часов
Вождение - 50 часов (ЭКЗАМЕН)

Такие результаты заносятся в свидетельство об окончании автошколы... .
Но в автошколах (многих) эта программа не соблюдается.. . от того и выпускаются плохо подготовленные кандидаты в водители.... и сдают они не с первого раза.... и потом мучаются, постигая теоретические знания в ходе практического вождения.. . отсюда и много вопросов на сайте....