Бегущая По Волнам

Новосибирск. Есть кто-нибудь? Нужны доноры крови.

Ответы
Максим Jw

Страны СНГ до сих пор используют плазму и кровь, когда это небезопасно и грех. Существуют безопасные заменители крови. Они есть в любой больнице, где делают операции.

Евгений Во-Ин

увы.. я с ЧклБинска и не могу быть донором - увы уврен - полно народу откликнтм\ся

Валерий Герасимов

Что ж там за катастрофа,что запасов донорской крови не хватает????

Причëсанные Мысли

Не гоните! Нет таких требований, пополнить банк.

Валерий Герасимов

Да это просто ПИЗДАБОЛЫ...Не обращайте на них внимания....В случаях,когда действительно нужна кровь родной МАТЕРИ,пишут в соцсетях ГРУППУ крови и адрес,куда нужно подъехать..И ВСЁ!!!!...А не сидят и трёпают языком,когда родная мать умирает..

Причëсанные Мысли

И потом, прошли времена, когда в плазме дефицит был)

Валерий Герасимов

Я об этом и написал в первом своём ответе...

Причëсанные Мысли

Да, все правильно написали.

Хитрый Лис

А ЧТО В НовосиБирске иХ нету ЗДЕСЬ ИЩИТЕ

Бегущая По Волнам

Друзей и знакомых перебрала. Начала отсюда. Дальше соцсети будут.

Хитрый Лис

таки пиши сразу группу крови быстрей найдешь

Бегущая По Волнам

Нужна любая группа. Она уйдет в банк, а ей перельют ее группу.

Лукас Шакал

пишите в соответствующие группы ВК.

Бегущая По Волнам

Завтра буду писать. Начну ещё с Пикабу.

Лукас Шакал

можно щас написать, а также в телегу. Пикабу и ЯП, тоже неплохо, но лучше где быстрее отозвуться.

Бегущая По Волнам

На Пикабу обычно хороший отклик. Сейчас я сняла линзы. Нужно связный тест писать, а не обрывки мыслей.

Лукас Шакал

попросите написать кого-то другого, написать текст - копировать -вставить.

Бегущая По Волнам

Муж не писатель. Больше некому. Всё равно раньше вторника не сдать.

Чужой

Сейчас по-моему любую можно купить.

Ваша Маша

Вы не тут ищите

Бегущая По Волнам

Начала с того, что было открыто. Дальше будет Пикабу и местные группы.

Ал
Александр

Для этого есть специальные сайты знакомств🤦‍♂️

Бегущая По Волнам

Впервые слышу.

Ильназ Ахтямов

ЧЕТЫРЕ +

Ильназ Ахтямов

Где и как?

Ильназ Ахтямов

я понял. очень далеко, не успею.

Бегущая По Волнам

Серафимовича 2/1. Могут написать ФИО для кого в сообщении. Требуется местная прописка.

Ильназ Ахтямов

увы...

Ильназ Ахтямов

вы найдёте.

Ильназ Ахтямов

Есть. Я

Михаил Румянцев

Увы.