Andrey Rubtsov

УВЛЕЧЕНИЕStand up, любимая моя,смотри, как за ночь вырос рейтинг!Жизнь удалась и до хуячего еще не понял Вертер.Проснись с желаемым во ртуи прессом гринов в косметичке.Все правильно и по нутру,успех становится привычкой.Ты вся течешь.Мир - просто шоу.Свежо, уютно, хорошо! 17.01.2000* * *Ты откинешь рукою волосы и, не торопясь, потянувшись, скажешь:"Девки, какая я все-таки сука..."и девки насторожаться, отложат свои дела,приготовятся ловить исходящие от тебя звуки.Ты начнёшь.Они почувствуют, как влага просачивается сквозь бельё...Ты продолжишь, ловя завистливые вздохи и восклицанья...Ты оборвёшь, взгляд устремив в окно.И побежишь домой. И дома запрёшься в ванной.* * *когда в лифте неожиданно он хватает тебя за подбородоки вонзает поцелуй в твои (а им некуда скрыться) губыи тебя накрывает (а ты сопротивляешься как бы) желаниеи двери могут раскрыться могут раскрыться двериты отталкиваешь отталкиваешь нельзя не здесь не надочто ты делаешь двери откроются людиты отталкиваешь ты отталкиваешь ты скоро не сможешь сопротивлятьсядвери открываются здравствуйте некогда опаздываю господичто же это такое может быть не заметили

Ответы
☆(¯`•.¸♥ Вера ♥¸.•´¯)☆

круто.только перед этим надо говорить,поставьте воду,крЭма,не скрещивайте ноги и руки,мы начинаем сеанс))))