Ольга........

Скромные и вежливые люди живут тихо и незаметно, при этом пользуются пистолетом только с глушителем...?

Ответы
Nikolai Garskov

Тырить анекдоты из интернета и выдавать их за свои вопросы это плагиат Издревле занятие считалось недостоиным Если чужую фразу приводите заключите в кавычки и сообщите имя автора и источник "знании"! 😉

Ольга........

Опять вы меня.....за плагиат то....автора нет ....я прогуглила....😁

Crazy Snowman

Судьба сталкивала меня с профессиональным киллером КГБ. Встретишь такого в общественном транспорте, примешь за инженера, потерявшего работу

Ольга........

Зачем об этом так громко....🤫🤫🤫🤫🤫

Crazy Snowman

Я почти ничего не боюсь)) Пусть люди знают, а то в их представлении киллер - эдакий Джеймс Бонд... В реале, это люди незаметные, тихие, которым затеряться в толпе - раз плюнуть

Ольга........

Согласна.......👍

Crazy Snowman

🙂🙂🙂

Do
Dontopitek

Да ладно. Вежливые и скромные могут и вообще не пользоваться пистолетом. Они тихо подойдут сзади, и тихо дадут по башке кирпичом.

Do
Dontopitek

🤣🤣🤣🤣

Елена ******

Скромные и вежливые люди - не обязаны жить тихо. И пистолет скромные и вежливые не используют.

Борис

Да, бодрое слово и Смит & Вессон - Это лучше, чем только доброе слово.

Борис

🌷🌷🌷

Александр Колосов

Это не тихие и вежливые, это в детстве недолюбленные или трусы.

Ольга........

Вот у вас разборы идут........имён.....молодцы......А я то думаю...чего это я всё время весёлая хожу...под градусом как будто....😁

Александр Колосов

Доча у меня три дня с этим именем ходила. Потом - Ритулька. Мама даже из роддома встречала: наша Оленька. Удивилась, что Рита.

Ольга........

Так вы из-за этого что ли её переименовали....?

Александр Колосов

Нет, жена.

Ольга........

👍👍👍-молодец...

Clan

...при этом пользуются бесшумными средствами вразумления....

Ольга........

👍👍👍-вы точны....

Clan

...я стараюсь...😁

Алекс Венцель

Культурные люди и убивают культурно, быстро и без боли...

Петр

Зачем пистолет ?
Они и обнять могут очень душевно...

Петр

☝️🌶️

Сергей Ух

похоже так оно и есть....в тихом омуте черти водятся

Сашка "Хоплит"

конечно) и обязательно-немаленького калибра😁

Виктор

...на куурок которого нажимает Чумазик!

Виктор

А чумазая то...ой-ёй!

Ольга........

А вы я так понимаю.....усатым нянем подрабатываете.....слюнявым платочком чумазость стираете....

Виктор

Стараюсь,померевозможности,но,вот попалась сейчас дюже заекопчёная...

Ольга........

😁😁😁😁-и не тратьте даже силы....Мойдодыр ...вы наш....так и помру....чумичкой....

Виктор

Аминь!

Yuri Yakubowski

А что так, звук выстрела раздражает?

Yuri Yakubowski

И именно пистолетом?

Ольга........

Не...... но из спортивных стреляла...по моему ИЖ...

Yuri Yakubowski

ИЖ какой самозарядный, или однозарядный?

Ольга........

Однозарядный...в тире баловались...

Yuri Yakubowski

Ну, если однозарядный, значит с длиннющим стволом и очень легким спуском ИЖ-МЦ, с ортопедической рукояткой - пистолет для т.н. матчевой стрельбы на дистанции 50м

A@
Alek @

охххх... и откуда ж Вы всё знаете? ))

Алексей Корнилов

лучше удавка)) или хороший нож))

Ольга........

Опасное сближение....

Алексей Корнилов

спокойствие! только спокойствие! сработают профессионалы))

Андрон Шрайбикус

Да железяка та еще. Ножичком...

Андрон Шрайбикус

Будем, конечно. Сразу говорю - это будут не красивые позы, а смерть. Готовы? Хотя бы свинью убить

Ольга........

😨😨😨😨😨😨😨😨-жалко хрюню.....

Андрон Шрайбикус

Ну теперь конкурс на свинорез. У кого есть?

Андрон Шрайбикус

Да, завяз. Оказывается, тут свиней спец колет). Ну че, грохнуть свинку, или пусть уж они сами, по обычаям?

Sergej Sklyarov

И правильно ! Зачем шуметь !

Sergej Sklyarov

Скромность и вежливость ! Хорошие качества профессионала !

Ольга........

Это да....и незаметность...

Sergej Sklyarov

Так он же профессионал !

Sergej Sklyarov

Пять в цель !!!

Андрей Евдокимов

Такие вежливые люди..

Александр Белов

Школьная прибаутка.

Александр Жданов

.как я их понимаю!