Максим Нееми

Принтер не печатает. Возможно изменение конфигурации оборудования не обнаружены. Что делать?:

Хочу печатать документы в очереди пишет ошибка

На
Наталья

А на принтере тесты проходят или попробуйте его работу на другом компьютере.
Если все в норме проверте и пошевелите провода интерфейсные.
Далее проверте настройки компьютера.
Если и это не помогло, снесите драйвера принтера и проделайте установку снова.