Айдар

здраствуйте! у меня 25.12 начались месячные и продлились всего два дня и после этого не чего не было. какова проблема?

я девушка просто написала не с тога маила!!!!

Светуська Пушистик

Это что за месячные у мужика. Интересно.

Александр Уткин

Сбой какой-то.
Сходите к доктору.

Елизавета Первова

возможно гормональный сбой, если в ближайшее время не начнутся советую обратиться к врачу

Ирина Зверева

Я даже и не знаю, МАКСИМ, чем помочь...

Елена Рогова

Это были не месячные! Тебе просто "хозяйство" оторвали!

Света Гриценко

Проблема в том, что ты мужик, и месячных у тебя быть не должно.

Александр Буст

Почему проблема сразу? У меня, к примеру, у сестры месячные идут всего 2 дня. У всех свой срок.