Епифания

Как известно, цыгане пришли из Индии, расселилились по всей Европе, но не смешивались с местным населением. Вам нравятся песни цыган? Кстати, величайшее фламенко - это от цыган...

Ответы
Татьяна Tatiana

нет, не нравятся! они как буд-то остались на одной из низших ступеней развития

Епифания

Кто, она?

Татьяна Tatiana

они...цыгане...

Епифания

А музыка не работа? Бетховен - бездельник? А Бах, Моцарт? Их бы на Соловки, камни таскать?

Татьяна Tatiana

вы же пишете, что цыгане вынуждены подстраиваться...как так? Свободолюбивая нация - и вдруг подстраиваются?🤔

Епифания

Они подстраивались под мелодику страны. Фламенко для Испании, для России - Ай нэ-нэ-нэ. Для Бельгии вы сышали

Алексей Пимяков

не нравится их образ жизни

Сергей Никифоров

Нравятся.