Ольга И

Подвожу итог по вопросу: "У тебя появился миллион. Твое первое приобретение..." 98% приобрели бы жилье в любом виде, 1% отдали долги и 1% помогли детскому дому (или на любую благотворительность). Вот так. Что Вы об этом думаете?

Ответы
Roman Tsanton

Я бы раздал долги,а остальные? А остальные подождут!!)) А если серьезно то пугает то,что при общем сокращении народа в стране и при таком количестве новостроек, людям не хватает в первую очередь квартир!!!! Нам Что СПЕЦИАЛЬНО создают ажиотаж с недвижимостью????!!!! Повод задуматься-нужно ли ТАКОЕ государство??

Берик Сериков

думаю что наша жизнь это табуретка на 4 ножках первая - дом,семья вторая - работа, третья - друзъя, досуг и четвертая благотворительность, так вот чем меньше мы уделяем времени на одну из ножек этой табуретки, тем больше нас косоротит по этой жизни :))

Карина Адешова

Если вам не нравится ваше местонахождение, смените его — вы же не дерево!Остальное на благотворительность)

Сергей Лищенко

на 80 % приобрел бы жилье а 10% помог бы купить оборудование в нашу больницу и 10% на учебу сыну

Юлия Долгошей

люди слишком мелочны.....и для всех важен лишь он сам....а на остальных плевать......

Ис
Исмаилов

Народ до сих пор без жилья.... цены низкие (шучу) ... не у кого денег нет )))))))

Александра Баранова

В жилье нуждаются очень,очень большое колличество нашего населения

Татьяна Зиновина

не знаю, вот когда получу тогда и задумаюсь куда его потратить))))

Ирина Гарифуллина

Жильё есть,долгов нет,а детям бы помогла в разумных пределах.

Сергей Богатов

98процентов отдал бы нуждающимся и детскому дому в том числе.

Ольга Чмиль

Помогла бы родственникам живушим в России и Казахстане

Татьяна Борчанинова

Смотря миллиона чего. если рублей то на все не хватит

Андрей Покровский

Жить народу негде. Я кстати тоже ответил про жилье

Светик Семицветик

купила бы дом,а остальное на благотворительность

Милалика Милалика

во все времена людей мучает квартирный вопрос...

Ольга Головко

Хотелось бы вместе с детьми объехать весь мир.

Ната Назарова

Все-разные и ответы естественно разные.......

Жанат Нурина

приобрела бы и помогла бы при возможности

Жанна Хацкевич

Человечество алчно. И так было всегда.

Анна Киселева

Открыла бы свое дело. Путешествовала.