Н К....

Как Вам фильм "Тихий Дон"?

Ответы
Татьяна

Вы, наверное, про новый фильм. Замечательный фильм, все понравилось. Не сравнить со старым, старый фильм тоже очень и очень хороший. Просто они разные. Те, кто замахиваются на повторение уже имеющихся, сильно рискуют. Всегда сравнивается, потому, что привыкается к тому, что уже есть. Вот ранее выходил еще один новый фильм "Тихий дон", с иностранными артистами в том числе. Не понравился совсем.

Н К....

Да именно !

Василий Чешуинов

Ниже среднего. Новый взгляд на события не всегда лучше. Антураж казачьей жизни срисован с сегодняшних "ряженых". Игра актеров как бы и неплоха, но только как бы, что то чувство именно "кукольной" театральности, либо рисованного лубка.

Александр Былков

фильм хороший.Аксинья слабовата-может с Быстрицкой сравниваю,хотя ремейки не люблю-ну нет артистов советского времени,так любовь играли,что верил и сцен постельных не надо

Ростислав Кучеров

Есть один " Тихий Дон"С. Герасимова Всё остальное брехня и ФУФЛО. Это я Вам как потомственный казак говорю. В последних двух - одна казачка Наталья(Дочь реж Урсуляка)

Н К....

Про Наталью я знаю

Игорь Пономарёв

ПОТРЯСАЮЩИЙ ТОЛЬКО СТАРЫЙ А НЕ СМЕШНОЙ СОВРЕМЕННЫЙ ОСОБЕННО С ЗАРУБЕЖНЫМ АКТЕРОМ В ГЛАВНОЙ РОЛИ ЭТО Ж НУЖНО БЫЛО ДОДУМАТЬСЯ ДО ТАКОГО

Glаdiator (Woodland, Са)

Замечательный фильм. Но мне больше нравится старая версия. Там как то всё более естественно.😏

Все Тот Же Друг Михаила

новый? Как сказать? Идеология другая. Поворот событий по другому раскрыт. В общем фигня.

Николай

в ссср снимался тихий дон хороший . а в россии снимался тихий дон , хрень какая то

Мурат Рахметович Масгутов

Старый фильм с Быстрицкой и Глебовым замечательный. Непонятно зачем пересняли

Зиннур (Октябрьский)

Я не знаю....как он тихим всегда может быть....что там разве ветров не бывает

Александр Всемогущий

отечественный кинематограф не смотрю, снимать не умеют, по этому пасс

Айк Горностай

первый Советский хорош!!!!!!!!!!!! а новый......нельзя тут матом ругаться!

Андрей Чувихин

Этаж надо, как народ разделили, хады! - Будто плухам проехали)

Н К....

Факт... Из песни слов не выкинешь.. Омерзительное послевкусие после фильма... История повторяется, быдло скачет на граблях уже который век...

Андрей Чувихин

Так-так-так, а о ком это Вы сейчас?)

Олег

Заметил что все римейки жалкое подобие старых фильмов

Леонид Кудрин

Первый класс! Второй не очень после просмотра первого.

Михаил Цветаев

Если вы про советский,то фильм конечно замечательный.

Владимир Илюхин

Деньги зарабатывают на сериалах, Шолохов отдыхает.

Ва
Валерий

если в старой постановке,то это фильм,а в новой ......

...И Я Улыбаюсь Тебе..

В первой редакции нравится больше! Несоизмеримо!

Н К....

Обязательно посмотрю...

Ирина Выдрина

ПРИЗНАЮ ТОЛЬКО СТАРУЮ ВЕРСИЮ СЕРГЕЯ ГЕРАСИМОВА