Ася Калимуллина

Если я схвачу инопланетянина за его зеленые ухи, сфоткаю его и фотку тут выложу, усомнитесь в библейской истории? Вн...

Если так, то я ноги свои в мозоли сотру, но найду зеленого пришельца! Так и знайте, уйду и не вернусь без фотки, а может и мех у него зеленый оторву, если он на ушах у него есть. Я уж не отступлюсь, ибо упрямы до мозга костей и цепких пальцев, что если уж ухвачусь за ухи инопланетные, так хрена отпущу, пока не сфоткаю!

Эн
Эндже

Ну не знаю, зачем так грубо. Я их, когда они в последний раз прилетали, чаем напоил. Хорошие ребята, не надо их за ноги. 🙂

Наталья

библейская история взывает к любви к Творцу, к мудрости, через метафоры. Не все вещи нужно понимать буквально. Понимание - вещь многослойная. Даже насекомое можно научить ядерной физике, если очень постараться.

На
Наталья

не стоит мучить инопланетянина ради еврейского мифа)))

Даша

Слава Фамилин - вы смотрите чтобы вам кое-кто, кое-что не оторвал... )
А сомневаться нам не положено...)

Жм
Жменька

У грейсов нет ушей. И цвет у них не зеленый.
Они сами на тебя выйдут.
Будешь считать за счастье если вспомнишь свое имя после встречи.

Ал
Александр

Слава, не уходите! А вдруг *зеленый* утащит Вас на свою фотосессию? А с кем я спорить буду?

Дарья

Охота на инопланетянина - это надолго.. . Прощай, Слава! Благодарные потомки не забудут твой подвиг ради справедливости!

Екатерина

А если не найдёшь как прикажешь к тебе относиться.. ? Как k в врунишке болтунишке?)

Валера

ну не надо за ухи, братьев-то, по разуму-то) зелененький мож и так с удовольствием попозирует)

Максим

Дык верующим показывают скелеты динозавров в палеонтологических музеях, а они всё равно вопят: «Кости - пластмассовые! » Вера - тяжелое психическое заболевание и не лечится ничем, даже фотками инопланетянина.

Наша задача тут, на проекте, ПО ВОЗМОЖНОСТИ противостоять этой зловонной жиже (вере) , которая готова все затопить вокруг. Я понимаю, что вера все равно победит (в мусульманском исполнении) . Но все же...

Ма
Марина

Драсти Слава, жду фоту очинь ахото на настоясчева пришельца пасмареть))) )

Надежда

Просто сфоткаться с ними -этого мало, тебе еще доказывать придеться, шо это не засланцы Иисуса.:))

Эл
Элен

А если они за енто Землю разбомбят к такой-то матери, кто отвечать будет?

Ан
Анна

А нечего шкуру не убитого инопланетянина делить. Для начала сфотографируете, а там видно будет.