Мария Миронова

Да когда же уже придет настоящий мессия, чтобы эту библейскую историю изобличить? Вн...

Когда мессия уже явит себя, действительно явит, а не родится от женщины? Мессия может спуститься с неба, или выйти из пучка света. Он может выйти из низких облаков, по-свойски, с посохом и доброй книгой, понятной каждому. С книгой, тексты которой видятся каждому только одним, понятным смыслом, без потребности трактовать и расшифровывать!. . Мессия может сообщить важное и отправиться опять в небо, в свою обитель, без жертвоприношений и крови.

Ксения Сергеевна

Мессия у нас в.. . душЕ

Яна

Слава, Он был на земле как Миссия. А теперь Он господствует как Царь. Учитывая пророчество Так, например, Даниил описывает, как было «срублено» правление царей из родословной линии Давида; спустя «семь времен» станет известно, «что Всевышний владычествует над царством человеческим и дает его, кому хочет» (Даниил 4:20, 21, 28, 29). Главное исполнение этого пророчества началось с разорения Иудейского царства, а его разорение, как показывает библейская история, завершилось в октябре 607 года до н. э. Как видно из Откровения 12:6, 14, три с половиной времени равняются 1 260 дням, а значит, семь времен (вдвое больше трех с половиной) равняются 2 520 дням. Если считать «день за год» , то продолжительность «семи времен» составляет 2 520 лет (Иезекииль 4:6). Следовательно, Христос Иисус начал править на небе ближе к концу 1914 года. В том году разразилась Первая мировая война, которой ознаменовалось «начало мук» , терзающих человечество по сей день. Насколько же убедительно события, происходящие с 1914 года на этой залитой кровью земле, подтверждают, что «день» присутствия Иисуса начался именно в том году! (Матфея 24:3—14).

Валера Коробов

СКОРО ПРИДЁТ! Немного осталось ЖДАТЬ! Только не кричите "РАСПНИ ЕГО",как кричали, КОГДА РАСПИНАЛИ ИИСУСА ХРИСТА!

Ал
Александра

я, как Свидетель Иеговы, уверен, что присутствие Христа будет невидимо для человеческих глаз. В Матфея 24:3Иисус говорил о признаке своего присутствия. Но разве понадобился бы этот признак, или знак, если бы присутствие Христа было видимым? Рассмотрим пример. Представьте, что вы едете к морю. Путь вам указывают дорожные знаки. Но когда вы уже стоите на берегу и смотрите на широкие морские просторы, станете ли вы искать знак с надписью: «Море» ? Конечно же, нет! Зачем нужен знак, который указывает на то, что и так видно?
Иисус описал признак своего присутствия не для того, чтобы указать на то, что люди и так могли видеть своими глазами, но чтобы помочь им распознать события, происходящие на небе. Поэтому он сказал: «Царство Бога не придет явным образом» (Луки 17:20)

Адиль Саалиевич

Это Ваше пожелание. Пути Господни совершенно другие, они хорошо и подробно изложены в Библии, которую признали -ДВА МИЛЛИАРДА и СТО МИЛЛИОНОВ человек на нашей прекрасной планете. Не верующих же в Высшую Силу всего-навсего 3,5% населения планеты.
Всего Вам доброго и больших успехов во всём хорошем !
С искренним уважением к Вам Степан.

Джонатан Свифт

Ваще то вера еврейская а по ней :
"Ожидаемый приход мессии. Он даст иудеям всемирную царскую власть,
2/3 гоев будут уничтожены физически, а остальные будут служить иудеям
в качестве рабов, причем каждый иудей будет тогда иметь несколько тысяч рабов (Шаббат 120)

Ирина Панина

Слава Он был уже и проповедовал в народе Трезвое учение и проклял вино и возвестил народу суд за то что не веруют и пьянствуют . А кто не видел этого врят ли уже увидят и мне жаль их и тебя но шанс еще есть я думаю .вот я самый счастливый тут так как я видел второе пришествие и поверил и получил исцеление .